Версии сайта:
Администрация
городского поселения Тутаев
Тутаевского района Ярославской области
152300, Ярославская область, г. Тутаев, ул. Романовская, д. 35
Контакты
Ещё информации
152300, Ярославская область, г. Тутаев, ул. Романовская, д. 35
Телефон:
8(48533)
2-20-91
Телефон: 8(48533) 2-20-91
Бухгалтерия: 8(48533) 7-08-83
Факс: 8(48533) 2-20-91
Ошибка!
 
Главная » Муниципальный совет » Общая информация

Общая информация

Муниципальный Совет является представительным органом местного самоуправления; состоит из 20 депутатов, избранных в соответствии с действующими федеральными законами, законами Ярославской области и Уставом Тутаевского городского поселения на основе всеобщего, равного, прямого избирательного права при тайном голосовании. 

Муниципальный Совет избирается на 5 лет.

Муниципальный Совет осуществляет свои полномочия в соответствии с Конституцией РФ, федеральными законами, законами Ярославской области, Уставом Тутаевского городского поселения, Регламентом Муниципального Совета Тутаевского городского поселения.

Постоянные комиссии Муниципального Совета третьего созыва:

 

Депутаты Муниципального Совета городского поселения Тутаев
третьего созыва
(по состоянию на апрель 2016 г.)  

избир. окр.

Фамилия, имя, отчество

Место работы

Должность

Телефон

Адрес электронной почты

1

Добрынин

Алексей

Сергеевич

ООО УК "Левобережье"

директор

8-960-529-64-03

7-85-93, 7-82-85

79605296403@yandex.ru

2

Шувалов

Николай

Александрович

ООО "Италмас"

директор

8-909-281-27-71

7-82-78

kolokola@yaroslavl.ru

3

Ершов

Сергей

Юрьевич

Муниципальный Совет городского поселения Тутаев

Глава городского поселения Тутаев – Председатель МС ГП Тутаев

8-961-160-81-41

 admtutaev@mail.ru

4

Рукавишников

Евгений

Александрович

ООО "Техмонтаж"

технический директор

8-905-637-70-60

viki-94@yandex.ru

5

Лыхин

Артём

Васильевич

Ярославская областная Дума

помощник депутата

8-920-653-18-81

lykhinartem@gmail.com

6

Анисимова

Татьяна

Петровна

ООО "Мясной Двор

директор

8-910-970-16-15

2-58-62

tpanisimova@gmail.com

7

Стаценко

Александр Александрович

ООО «Спецэнергострой»

инженер ПТО

8-905-646-00-40

StacenkoSS@mail.ru

8

Пшеничников

Владимир

Викторович

ЯФНО Всемирный благотворительный фонд «Дети и молодежь против терроризма и экстремизма»

директор филиала

8-960-526-14-88

8-920-100-50-86

infodisel@list.ru

9

Кмицикевич

Елена

Александровна

ГПОУ ЯО Тутаевский политехнический техникум

директор

8-915-975-13-29

2-38-73

klokel64@yandex.ru

10

Шинкевич Наталья Васильевна

МОУ Лицей № 1

директор

8-906-528-99-38

 

11

Чистякова

Ирина

Геннадьевна

МДОУ ТМР ДСКВ № 5 «Радуга»

заведующий

8-905-135-22-99

7-60-07

iren-909@mail.ru

12

Лисаева

Татьяна

Валерьевна

ООО "Купец"

директор

8-903-646-57-77

lisa-tatyana@yandex.ru

13

Лапин

Александр Вячеславович

МКУ ГП Тутаев ГСС "Ритуал"

директор

8-903-691-69-96

 

14

Романюк

Анатолий

Иванович

ИП Романюк

Индивидуальный предприниматель

8-903-820-13-92

7-41-91

romanukai@inbox.ru

15

Гломаздов

Александр

Юрьевич

ООО "Стриж"

генеральный директор

8-915-991-17-48

glomazdov@mail.ru

16

Клюкина

Елена

Валерьевна

ОАО "ТМЗ"

заместитель начальника СОТиЗП

8-910-822-45-50

8-910-978-29-97

elena.klyukina@mail.ru

17

Баланцев

Александр

Сергеевич

МУП ТМР «Тутаевские коммунальные системы»

директор

8-980-705-11-55

balancev.a.s@gmail.com

18

Жолобов

Юрий

Николаевич

ФГБУ Ивановский НИИ МиД, ЦПСиР

 

8-980-656-36-93

8-903-826-74-74

zholoboff.yu@yandex.ru

19

Шелухина

Наталья

Анатольевна

МОУ ДОД ДЮСШ №1

директор

8-906-525-33-71

7-66-03

tmrdussh1@mail.ru

20

Соловьев

Андрей

Юрьевич

ООО «СК Приоритет»

директор

8-930-114-07-19

8-910-960-48-99

7-36-61

dekor.plaza@mail.ru

 

 

Название комиссииПредседатель, заместительСписок депутатов - членов комиссии
По налоговой политике, бюджету и финансам Романюк Анатолий Иванович 
Лисаева Татьяна Валерьевна
Романюк Анатолий Иванович 
Лисаева Татьяна Валерьевна 
Добрынин Алексей Сергеевич 
Рукавишников Евгений Александрович 
Лыхин Артем Васильевич 
Анисимова Татьяна Петровна 
Пшеничников Владимир Викторович 
Кмицикевич Елена Александровна 
Васильев Николай Васильевич 
Лисаева Татьяна Валерьевна 
Лапин Александр Вячеславович 
Гломаздов Александр Юрьевич 
Клюкина Елена Валерьевна 
Баланцев Александр Сергеевич 
Жолобов Юрий Николаевич 
Шелухина Наталья Анатольевна 
Соловьев Андрей Юрьевич
Стаценко Александр Александрович
По социальной политике Кмицикевич Елена Александровна 
Шелухина Наталья Анатольевна
Кмицикевич Елена Александровна 
Шелухина Наталья Анатольевна 
Лыхин Артем Васильевич 
Пшеничников Владимир Викторович 
Чистякова Ирина Геннадьевна 
Клюкина Елена Валерьевна 
Баланцев Александр Сергеевич 
Соловьев Андрей Юрьевич
По экономической политике и предпринимательству Анисимова Татьяна Петровна 
Гломаздов Александр Юрьевич
Анисимова Татьяна Петровна 
Гломаздов Александр Юрьевич 
Шувалов Николай Александрович 
Рукавишников Евгений Александрович
Лисаева Татьяна Валерьевна 
Лапин Александр Вячеславович 
Стаценко Александр Александрович



 

Границы округов депутатов Муниципального Совета городского поселения Тутаев третьего созыва

№ избир. округаГраницы округов – г.Тутаев
1
переулок 2-й Овражный, д. 4, 6, 8;
улица 2-я Овражная, д. 1а, 2, 6, 7, 8, 12, 15, 16, 19, 25, 28, 28а, 28в, 30, 37, 41, 41а, 42, 43, 49, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 58;
улица Архангельская, д. 2, 2а, 2б, 3, 9, 14, 16, 21, 22, 24, 26, 30, 32, 33, 35, 36, 38а, 39, 42а, 43, 44а, 47, 47а, 50, 52, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 65, 71, 79б, 81;
улица В. Набережная, д. 35а, 35б, 35в, 37, 39, 43, 45, 49;
улица Калинина, д. 2, 2а, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 21, 22, 23, 23а, 24;
улица Крупской, д. 90, 93, 94, 95, 96а, 97, 98, 102, 105, 106, 107, 108, 108а, 110, 111, 112, 113, 115, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 125а, 131, 134, 135, 136, 137, 137а, 142, 143, 144, 150, 152, 152а;
улица Ленина, д. 69, 71, 75, 79, 81, 82, 86а, 88, 91а, 92, 93, 95а, 97, 98а, 105, 106, 109а, 110, 113, 114а, 115, 116, 118, 119, 120, 121а, 124а, 126, 130, 132, 134;
поселок Первомайский, д. 4, 5, 6, 9, 10, 13, 16, 17а, 18, 20, 24, 25, 26, 26а, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 38а, 40, 42, 44, 46, 48;
улица Подстанция, д. 1, 2;
Покровская площадь, д. 1, 2а, 5а, 6, 10а, 13, 23, 25, 26, 28;
улица Покровская, д. 1/2, 4, 5, 7а, 11, 11а, 12, 13, 19, 22, 23а, 24, 27, 28;
улица Полевая, д. 2, 2а, 2б, 2в, 4, 5, 6, 7, 14, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 27а, 29, 35, 37;
улица Толбухина, д. 83, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 98, 100, 103, 105, 106, 107, 108, 110, 111, 112, 115, 116, 117, 118, 121, 122, 122а, 123, 124, 125, 127, 128, 129, 132, 133, 133а, 134, 135, 136, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 149, 150, 151, 152, 152а, 154, 158, 162, 165, 168, 169, 170, 172, 174, 176, 183, 185, 187, 191, 193, 195, 199, 201, 203;
улица Ушакова, д. 49, 51, 53, 59, 63, 65, 76, 84, 86, 88, 90, 92, 92а, 94, 106, 110, 116, 120, 122.
2
улица 1-я Овражная, д. 3, 6а, 9, 15, 17, 19;
улица В. Набережная, д. 9, 11, 19, 21, 23, 25, 31а, 33, 35;
улица Горького, д. 2, 3, 5, 6, 7, 10, 11, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 41, 43;
улица Гражданская, д. 1а, 2а, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 14а, 15, 15а, 17, 22а, 24, 25, 26а;
улица Казанская, д. 3, 5, 7, 14, 15, 16, 25, 26, 27, 28, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 55, 57, 61, 63;
улица Крестовоздвиженская, д. 2, 5, 5а, 6, 8, 9, 10, 10а, 21, 25, 27, 28, 29, 29а, 29б, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 44а, 46, 47, 49, 51, 56, 59, 61, 63, 65, 71, 73, 75, 77, 85, 89, 91;
улица Крупской, 5, 8, 12, 14, 17, 18, 19, 21а, 22, 24, 25, 27, 28, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 42, 43, 48, 53, 59, 61, 62, 63, 66, 67, 68, 70, 71, 73, 74, 75, 78, 79, 82, 87, 89;
поселок Купоросный, д. 17, 24, 34;
площадь Ленина, д. 2, 4, 6;
улица Ленина, д. 2, 2а, 2б, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 7а, 11, 12, 14, 16, 17, 18а, 20а, 21, 21а, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 43а, 45, 46, 46а, 51, 52, 54, 55, 56, 58, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 74, 76, 78;
улица Леонтьевская, д. 3, 4, 5, 6, 9, 12, 17а, 18, 21, 22, 24, 25, 29, 30, 36, 42, 44;
переулок Мельничный, д. 1;
улица Осипенко, д. 2, 4, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 25, 27, 31, 31А, 37, 41, 43;
улица Панина, д. 1, 3, 4, 5, 8, 11, 12, 14, 14а, 17, 18, 19, 21, 23, 27, 29, 33, 34, 37, 38, 40, 41, 44, 49, 53, 55, 56, 58, 59, 65, 67, 69, 70, 71, 72, 73б, 73г, 74, 76, 79, 80, 80а, 85, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95, 99, 102, 104, 107, 108;
Плодопитомник, д. 3;
улица Толбухина, д. 1, 3, 3а, 4, 7, 10, 14а, 16, 16а, 17, 18, 18а, 19, 20, 22, 24, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 35, 36а, 39, 40, 41а, 42а, 44, 47, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 60, 61, 61а, 66, 69, 73, 77, 78, 80, 82, 82а;
улица Ушакова, д. 3, 4, 8, 9, 12, 13, 16, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 30, 31, 32а, 33а, 33б, 34, 35, 36, 39, 40, 43, 44, 45, 47, 50, 52, 54, 56, 56а, 58, 72;
улица Юбилейная, д. 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42.
3
улица Благовещенская, д. 1а, 3, 4, 7, 8, 10, 14, 17, 20, 21а, 25, 26, 28, 29, 34, 37, 43, 44, 49, 57;
улица Брейтовская, д. 5, 6, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22;
улица В. Набережная, д. 6, 8, 18, 20, 26а, 28, 38, 44, 48, 48а, 52, 58, 60, 62, 64, 70, 72, 74, 80, 82, 86, 90, 92;
улица Дементьева, д. 19, 21;
улица Донская, д. 2а, 4, 6, 12, 16а, 17, 19а, 21, 21а, 23, 27, 31, 54;
улица Железнодорожная, д. 2, 3, 4, 5, 10;
улица Жемчужная, д. 6а, 8а, 9а, 9б, 11а;
улица Зеленая, д. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12;
переулок Косой, д. 1, 9, 10, 11, 12, 14;
улица Луначарского, д. 3, 6, 15, 16, 17, 21, 22, 30б, 31, 32, 33, 34, 36, 41, 45, 48, 50, 54, 59, 59а, 60, 65, 65а, 71, 73, 77;
улица Надежды, д. 2, 3, 10, 13, 23;
улица Новая, д. 1, 6, 7, 8, 13, 14, 15, 16, 18, 21, 22;
улица Привокзальная, д. 1а, 1б, 2а, 2б, 4, 6, 10, 10б, 13, 14, 14а, 18, 24;
улица Романовская, д. 1, 2, 3, 5, 9, 19а, 24, 29, 31, 40, 44, 46;
улица Р. Люксембург, д. 17;
улица Соборная, д. 23, 25, 27, 29, 33, 33а, 37, 39, 43, 47, 49, 51, 53, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 77;
улица Солнечная, д. 1, 8;
улица Средняя, д. 4, 12, 13, 15, 18, 26а, 27, 29а;
станция Тутаево, д. 3, 4, 5;
улица Чапаева, д. 1, 3, 5, 6, 7, 9, 16, 17, 18, 18а, 19, 23;
улица П. Шитова, д. 1а, 2а, 3, 4а, 7, 9, 13, 15, 16, 19, 22, 26, 28, 32а, 33, 34а, 35, 36, 37, 38, 38а, 39, 41, 42, 43а, 44, 47, 48, 51, 53, 55а, 59;
улица Юности, д. 1, 3а, 3б, 5, 9, 11, 12, 14, 16, 17, 19, 24, 26, 28, 30;
улица Ямская, д. 3, 4, 5, 6, 7, 9, 22, 24, 27а, 28, 31, 32, 34, 36, 38, 41, 47, 49, 51;
улица Ямская-Овражная, д. 1, 12, 13, 15, 17, 21, 23, 25;
улица Ярославская, д. 5, 5а, 7, 8, 12, 15, 16, 19, 22, 23, 28, 29, 31, 32, 34, 38, 39а, 42, 44, 48, 51, 53, 54, 56, 58, 59, 63, 66, 68, 70, 72, 74.
4
улица В. Набережная, д. 110, 110а, 112, 112а, 124, 128, 130, 136;
поселок Кармыши, д. 1а, 4;
улица Комсомольская, д. 1, 6, 10, 12, 14, 15, 16, 17а, 19, 36, 38, 40;
улица Луначарского, д. 72, 74, 76, 78, 79, 81, 82, 83, 88, 93, 98, 100, 101, 107, 133;
поселок Молявино, д. 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 16, 19, 27, 30, 31, 33, 37, 39, 44, 68, 72, 74, 76;
улица Пролетарская, д. 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 13, 16, 19, 21, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43;
улица П. Шитова, д. 52, 54, 56, 58а, 66, 67, 68, 70, 72, 78, 83, 85;
улица Садовая, д. 1а, 5, 9а, 11, 16, 18;
улица Соборная, д. 8, 12, 14, 16а, 22, 26а, 32, 34, 36;
улица Ярославская, д. 67, 69, 71, 73, 75, 76, 80а, 83, 86, 90, 92, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 110а, 111, 112, 118, 118а, 120, 120а.
5
улица Комсомольская, д. 52, 54, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 80.
6
проспект 50-летия Победы, д. 3, 5, 7;
улица Комсомольская, д. 67, 69, 71, 73, 75, 77;
улица Моторостроителей, д. 56, 58.
7
улица Комсомольская, 42, 46, 48, 50, 57, 59, 61, 63, 65;
улица Моторостроителей, 46, 48, 50, 52.
8
улица Дементьева, д. 6, 8, 14, 16, 18, 20, 22;
улица Моторостроителей, д. 41, 43, 45, 47, 49.
9
проспект 50-летия Победы, д. 11;
улица Моторостроителей, д. 51, 53, 55, 59, 61, 63.
10
проспект 50-летия Победы, д. 13, 17, 19, 25, 27, 29;
улица Моторостроителей, д. 57.
11
проспект 50-летия Победы, д. 12, 14, 16, 18, 18а, 20, 22, 24, 26;
улица Моторостроителей, д. 67, 69в, 75.
12
улица Р. Люксембург, д. 58, 60, 62;
улица Промышленная, д. 6;
проспект 50-летия Победы, д. 28, 30.
13
улица Моторостроителей, д. 73, 77, 79, 81, 83.
14
улица Моторостроителей, д. 68, 72, 76, 78, 80;
улица Советская, д. 33, 35, 37.
15
улица Р. Люксембург, д. 64, 66, 68;
улица Советская, д. 26, 28, 28а, 28б, 30, 32, 34, 36, 38.
16
проспект 50-летия Победы, д. 4, 6;
улица Комсомольская, д. 81, 83, 85, 87;
улица Моторостроителей, д. 64, 70.
17
улица Комсомольская, д. 89, 91, 95, 97;
улица Советская, д. 13, 17, 21, 23, 25, 29.
18
проспект 50-летия Победы, д. 2;
улица Комсомольская, д. 84, 86, 88, 96, 96а, 98, 100, 102, 130, 132, 136, 138, 140, 142;
Парковый проезд, д. 3, 3б, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12а, 14, 15, 16, 17;
улица Советская, д. 5.
19
улица Советская, д. 4, 4а, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22а.
20
улица Комсомольская, д. 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 119, 121, 125.

 

Реквизиты:

ОКПО 99725091 
РПБС 06079 
ППП 993 
ОКАТО 78 
ИНН 7611016705 
КПП 761101001 
ОГРН 1077611000026 
л/с 993030041 
Дата государственной регистрации 04.01.07 
МИФНС №4 по Ярославской обл. 7611 
ОКОПФ 81 ОКФС 14 
ОКВЭД 75.11.3

Дата создания материала: 21-02-2017. История изменений

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Спасибо за вашу помощь!
captcha
Введите код: *