Версии сайта:
Администрация
городского поселения Тутаев
Тутаевского района Ярославской области
152300, Ярославская область, г. Тутаев, ул. Романовская, д. 35
Контакты
Ещё информации
152300, Ярославская область, г. Тутаев, ул. Романовская, д. 35
Телефон:
8(48533)
2-20-91
Телефон: 8(48533) 2-20-91
Бухгалтерия: 8(48533) 7-08-83
Факс: 8(48533) 2-20-91
Ошибка!
 
Главная » Муниципальный совет » Общая информация

Общая информация

Муниципальный Совет является представительным органом местного самоуправления; состоит из 20 депутатов, избранных в соответствии с действующими федеральными законами, законами Ярославской области и Уставом Тутаевского городского поселения на основе всеобщего, равного, прямого избирательного права при тайном голосовании. 

Муниципальный Совет избирается на 5 лет.

Муниципальный Совет осуществляет свои полномочия в соответствии с Конституцией РФ, федеральными законами, законами Ярославской области, Уставом Тутаевского городского поселения, Регламентом Муниципального Совета Тутаевского городского поселения.

Постоянные комиссии Муниципального Совета третьего созыва:

  

Депутаты Муниципального Совета городского поселения Тутаев

четвертого созыва

(по состоянию на декабрь 2018 г.)

 

избир.окр.

Фамилия, имя, отчество

Место работы

Должность

Телефон

Адрес

электронной почты

1

Крутикова

Ирина

Владимировна

Администрация ТМР

советник Администрации ТМР

8-962-203-89-94

7-83-78

krutikowa.irina2013@yandex.ru

2

Шувалов

Николай

Александрович

ООО "Италмас"

директор

8-909-281-27-71

7-82-78

kolokola@yaroslavl.ru

3

Ершов

Сергей

Юрьевич

Муниципальный Совет городского поселения Тутаев

председатель Муниципального Совета городского поселения Тутаев

8-961-160-81-41

2-20-91

 admtutaev@mail.ru

4

Рукавишников

Евгений

Александрович

ООО "Техмонтаж"

технический директор

8-905-637-70-60

viki-94@yandex.ru

5

Груздева

Татьяна

Викторовна

ГБУЗ ЯО «Тутаевская ЦРБ»

главная медицинская сестра

8-960-530-72-11

7-20-68

gruzdevatvtutaev@mail.ru

6

Анисимова

Татьяна

Петровна

ООО "Мясной Двор»

директор

8-910-970-16-15

2-58-62

tpanisimova@gmail.com

7

Манокина

Елена

Викторовна

МОУ СШ №6 ТМР

директор

8-910-665-15-62

7-01-17

emanokina@mail.ru

8

Пшеничников

Владимир

Викторович

МУ «Агентство по развитию ТМР»

директор

8-960-526-14-88

2-50-30

ar-tmr@yandex.ru

9

Нагаев

Руслан

Юрьевич

МУП ТМР «Горэлектросеть»

электромонтер

8-915-995-26-83

nagaev.rysa@yandex.ru

10

Шинкевич

Наталья

Васильевна

МОУ Лицей № 1 ТМР

директор

8-906-528-99-38

2-36-66

nat-shinkevich@yandex.ru

11

Потапов

Николай

Александрович

ООО «УК «Север-Инвест»

генеральный директор

8-920-135-03-78

7-36-56

 

shk.severinvest@gmail.com

12

Коврижко

Алексей

Валерьевич

ООО «УК «ЖИЛФОНД»

директор

8-901-486-21-15

 

baz068@rambler.ru

13

Лапин

Александр

Вячеславович

временно безработный

 временно безработный

8-910-824-23-38

 

14

Романюк

Анатолий

Иванович

ИП Романюк А.И.

индивидуальный предприниматель

8-903-820-13-92

7-41-91

romanukai@inbox.ru

15

Грачёва

Наталья

Алексеевна

МОУ СШ №3 ТМР

директор

8-910-967-70-14

2-04-21

schol31@yandex.ru

16

Клюкина

Елена

Валерьевна

ПАО "ТМЗ"

заместитель начальника службы УП по ОТиЗП

8-920-142-55-17

elena.klyukina@mail.ru

17

Сапегина

Елена

Анатольевна

МОУ СШ № 7 им.адмирала Ф.Ф.Ушакова ТМР

директор

8-905-647-32-80

2-30-22

sapeginaelena2013@yandex.ru

18

Руденко

Рида

Гарафутдиновна

МДОУ «Детский сад №14 «Сказка» ТМР

заведующий

8-906-528-60-17

2-11-91

rudenko.rida@yandex.ru

19

Чекулаева

Ольга

Владимировна

МУ СШ №1 ТМР

заместитель директора

8-915-967-08-57

olga.cheOO@mail.ru

20

Асрян

Армен

Размикович

ООО «Дельта»

директор

8-905-636-77-99

2-08-50

asryan.a.r@gmail.com

 

 

Состав постоянных комиссий

Муниципального Совета городского поселения Тутаев

 

Название комиссии

Председатель,

заместитель,

 секретарь

Список депутатов

- членов комиссии

по налоговой политике, бюджету и финансам

Романюк Анатолий Иванович

Клюкина Елена Валерьевна

Сапегина Елена Анатольевна

Анисимова Татьяна Петровна

Асрян Армен Размикович

Клюкина Елена Валерьевна

Коврижко Алексей Валерьевич

Крутикова Ирина Владимировна

Лапин Александр Вячеславович

Нагаев Руслан Юрьевич

Потапов Николай Александрович

Пшеничников Владимир Викторович

Романюк Анатолий Иванович

Рукавишников Евгений Александрович

Сапегина Елена Анатольевна

по социальной политике

Крутикова Ирина Владимировна

Манокина Елена Викторовна

Шинкевич Наталья Васильевня

Грачева Наталья Алексеевна

Груздева Татьяна Викторовна

Клюкина Елена Валерьевна

Крутикова Ирина Владимировна

Манокина Елена Викторовна

Нагаев Руслан Юрьевич

Пшеничников Владимир Викторович

Руденко Рида Гарафутдиновна

Сапегина Елена Анатольевна

Чекулаева Ольга Владимировна

Шинкевич Наталья Васильевна

по экономической политике и предпринимательству

Анисимова Татьяна Петровна

Коврижко Алексей Валерьевич

Шувалов Николай Александрович

Анисимова Татьяна Петровна

Асрян Армен Размикович

Коврижко Алексей Валерьевич

Лапин Александр Вячеславович

Потапов Николай Александрович

Рукавишников Евгений Александрович

Шувалов Николай Александрович


 

Границы округов депутатов Муниципального Совета городского поселения Тутаев третьего созыва

№ избир. округа Границы округов – г.Тутаев
1
переулок 2-й Овражный, д. 4, 6, 8;
улица 2-я Овражная, д. 1а, 2, 6, 7, 8, 12, 15, 16, 19, 25, 28, 28а, 28в, 30, 37, 41, 41а, 42, 43, 49, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 58;
улица Архангельская, д. 2, 2а, 2б, 3, 9, 14, 16, 21, 22, 24, 26, 30, 32, 33, 35, 36, 38а, 39, 42а, 43, 44а, 47, 47а, 50, 52, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 65, 71, 79б, 81;
улица В. Набережная, д. 35а, 35б, 35в, 37, 39, 43, 45, 49;
улица Калинина, д. 2, 2а, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 21, 22, 23, 23а, 24;
улица Крупской, д. 90, 93, 94, 95, 96а, 97, 98, 102, 105, 106, 107, 108, 108а, 110, 111, 112, 113, 115, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 125а, 131, 134, 135, 136, 137, 137а, 142, 143, 144, 150, 152, 152а;
улица Ленина, д. 69, 71, 75, 79, 81, 82, 86а, 88, 91а, 92, 93, 95а, 97, 98а, 105, 106, 109а, 110, 113, 114а, 115, 116, 118, 119, 120, 121а, 124а, 126, 130, 132, 134;
поселок Первомайский, д. 4, 5, 6, 9, 10, 13, 16, 17а, 18, 20, 24, 25, 26, 26а, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 38а, 40, 42, 44, 46, 48;
улица Подстанция, д. 1, 2;
Покровская площадь, д. 1, 2а, 5а, 6, 10а, 13, 23, 25, 26, 28;
улица Покровская, д. 1/2, 4, 5, 7а, 11, 11а, 12, 13, 19, 22, 23а, 24, 27, 28;
улица Полевая, д. 2, 2а, 2б, 2в, 4, 5, 6, 7, 14, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 27а, 29, 35, 37;
улица Толбухина, д. 83, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 98, 100, 103, 105, 106, 107, 108, 110, 111, 112, 115, 116, 117, 118, 121, 122, 122а, 123, 124, 125, 127, 128, 129, 132, 133, 133а, 134, 135, 136, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 149, 150, 151, 152, 152а, 154, 158, 162, 165, 168, 169, 170, 172, 174, 176, 183, 185, 187, 191, 193, 195, 199, 201, 203;
улица Ушакова, д. 49, 51, 53, 59, 63, 65, 76, 84, 86, 88, 90, 92, 92а, 94, 106, 110, 116, 120, 122.
2
улица 1-я Овражная, д. 3, 6а, 9, 15, 17, 19;
улица В. Набережная, д. 9, 11, 19, 21, 23, 25, 31а, 33, 35;
улица Горького, д. 2, 3, 5, 6, 7, 10, 11, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 41, 43;
улица Гражданская, д. 1а, 2а, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 14а, 15, 15а, 17, 22а, 24, 25, 26а;
улица Казанская, д. 3, 5, 7, 14, 15, 16, 25, 26, 27, 28, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 55, 57, 61, 63;
улица Крестовоздвиженская, д. 2, 5, 5а, 6, 8, 9, 10, 10а, 21, 25, 27, 28, 29, 29а, 29б, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 44а, 46, 47, 49, 51, 56, 59, 61, 63, 65, 71, 73, 75, 77, 85, 89, 91;
улица Крупской, 5, 8, 12, 14, 17, 18, 19, 21а, 22, 24, 25, 27, 28, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 42, 43, 48, 53, 59, 61, 62, 63, 66, 67, 68, 70, 71, 73, 74, 75, 78, 79, 82, 87, 89;
поселок Купоросный, д. 17, 24, 34;
площадь Ленина, д. 2, 4, 6;
улица Ленина, д. 2, 2а, 2б, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 7а, 11, 12, 14, 16, 17, 18а, 20а, 21, 21а, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 43а, 45, 46, 46а, 51, 52, 54, 55, 56, 58, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 74, 76, 78;
улица Леонтьевская, д. 3, 4, 5, 6, 9, 12, 17а, 18, 21, 22, 24, 25, 29, 30, 36, 42, 44;
переулок Мельничный, д. 1;
улица Осипенко, д. 2, 4, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 25, 27, 31, 31А, 37, 41, 43;
улица Панина, д. 1, 3, 4, 5, 8, 11, 12, 14, 14а, 17, 18, 19, 21, 23, 27, 29, 33, 34, 37, 38, 40, 41, 44, 49, 53, 55, 56, 58, 59, 65, 67, 69, 70, 71, 72, 73б, 73г, 74, 76, 79, 80, 80а, 85, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95, 99, 102, 104, 107, 108;
Плодопитомник, д. 3;
улица Толбухина, д. 1, 3, 3а, 4, 7, 10, 14а, 16, 16а, 17, 18, 18а, 19, 20, 22, 24, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 35, 36а, 39, 40, 41а, 42а, 44, 47, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 60, 61, 61а, 66, 69, 73, 77, 78, 80, 82, 82а;
улица Ушакова, д. 3, 4, 8, 9, 12, 13, 16, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 30, 31, 32а, 33а, 33б, 34, 35, 36, 39, 40, 43, 44, 45, 47, 50, 52, 54, 56, 56а, 58, 72;
улица Юбилейная, д. 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42.
3
улица Благовещенская, д. 1а, 3, 4, 7, 8, 10, 14, 17, 20, 21а, 25, 26, 28, 29, 34, 37, 43, 44, 49, 57;
улица Брейтовская, д. 5, 6, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22;
улица В. Набережная, д. 6, 8, 18, 20, 26а, 28, 38, 44, 48, 48а, 52, 58, 60, 62, 64, 70, 72, 74, 80, 82, 86, 90, 92;
улица Дементьева, д. 19, 21;
улица Донская, д. 2а, 4, 6, 12, 16а, 17, 19а, 21, 21а, 23, 27, 31, 54;
улица Железнодорожная, д. 2, 3, 4, 5, 10;
улица Жемчужная, д. 6а, 8а, 9а, 9б, 11а;
улица Зеленая, д. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12;
переулок Косой, д. 1, 9, 10, 11, 12, 14;
улица Луначарского, д. 3, 6, 15, 16, 17, 21, 22, 30б, 31, 32, 33, 34, 36, 41, 45, 48, 50, 54, 59, 59а, 60, 65, 65а, 71, 73, 77;
улица Надежды, д. 2, 3, 10, 13, 23;
улица Новая, д. 1, 6, 7, 8, 13, 14, 15, 16, 18, 21, 22;
улица Привокзальная, д. 1а, 1б, 2а, 2б, 4, 6, 10, 10б, 13, 14, 14а, 18, 24;
улица Романовская, д. 1, 2, 3, 5, 9, 19а, 24, 29, 31, 40, 44, 46;
улица Р. Люксембург, д. 17;
улица Соборная, д. 23, 25, 27, 29, 33, 33а, 37, 39, 43, 47, 49, 51, 53, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 77;
улица Солнечная, д. 1, 8;
улица Средняя, д. 4, 12, 13, 15, 18, 26а, 27, 29а;
станция Тутаево, д. 3, 4, 5;
улица Чапаева, д. 1, 3, 5, 6, 7, 9, 16, 17, 18, 18а, 19, 23;
улица П. Шитова, д. 1а, 2а, 3, 4а, 7, 9, 13, 15, 16, 19, 22, 26, 28, 32а, 33, 34а, 35, 36, 37, 38, 38а, 39, 41, 42, 43а, 44, 47, 48, 51, 53, 55а, 59;
улица Юности, д. 1, 3а, 3б, 5, 9, 11, 12, 14, 16, 17, 19, 24, 26, 28, 30;
улица Ямская, д. 3, 4, 5, 6, 7, 9, 22, 24, 27а, 28, 31, 32, 34, 36, 38, 41, 47, 49, 51;
улица Ямская-Овражная, д. 1, 12, 13, 15, 17, 21, 23, 25;
улица Ярославская, д. 5, 5а, 7, 8, 12, 15, 16, 19, 22, 23, 28, 29, 31, 32, 34, 38, 39а, 42, 44, 48, 51, 53, 54, 56, 58, 59, 63, 66, 68, 70, 72, 74.
4
улица В. Набережная, д. 110, 110а, 112, 112а, 124, 128, 130, 136;
поселок Кармыши, д. 1а, 4;
улица Комсомольская, д. 1, 6, 10, 12, 14, 15, 16, 17а, 19, 36, 38, 40;
улица Луначарского, д. 72, 74, 76, 78, 79, 81, 82, 83, 88, 93, 98, 100, 101, 107, 133;
поселок Молявино, д. 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 16, 19, 27, 30, 31, 33, 37, 39, 44, 68, 72, 74, 76;
улица Пролетарская, д. 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 13, 16, 19, 21, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43;
улица П. Шитова, д. 52, 54, 56, 58а, 66, 67, 68, 70, 72, 78, 83, 85;
улица Садовая, д. 1а, 5, 9а, 11, 16, 18;
улица Соборная, д. 8, 12, 14, 16а, 22, 26а, 32, 34, 36;
улица Ярославская, д. 67, 69, 71, 73, 75, 76, 80а, 83, 86, 90, 92, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 110а, 111, 112, 118, 118а, 120, 120а.
5
улица Комсомольская, д. 52, 54, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 80.
6
проспект 50-летия Победы, д. 3, 5, 7;
улица Комсомольская, д. 67, 69, 71, 73, 75, 77;
улица Моторостроителей, д. 56, 58.
7
улица Комсомольская, 42, 46, 48, 50, 57, 59, 61, 63, 65;
улица Моторостроителей, 46, 48, 50, 52.
8
улица Дементьева, д. 6, 8, 14, 16, 18, 20, 22;
улица Моторостроителей, д. 41, 43, 45, 47, 49.
9
проспект 50-летия Победы, д. 11;
улица Моторостроителей, д. 51, 53, 55, 59, 61, 63.
10
проспект 50-летия Победы, д. 13, 17, 19, 25, 27, 29;
улица Моторостроителей, д. 57.
11
проспект 50-летия Победы, д. 12, 14, 16, 18, 18а, 20, 22, 24, 26;
улица Моторостроителей, д. 67, 69в, 75.
12
улица Р. Люксембург, д. 58, 60, 62;
улица Промышленная, д. 6;
проспект 50-летия Победы, д. 28, 30.
13
улица Моторостроителей, д. 73, 77, 79, 81, 83.
14
улица Моторостроителей, д. 68, 72, 76, 78, 80;
улица Советская, д. 33, 35, 37.
15
улица Р. Люксембург, д. 64, 66, 68;
улица Советская, д. 26, 28, 28а, 28б, 30, 32, 34, 36, 38.
16
проспект 50-летия Победы, д. 4, 6;
улица Комсомольская, д. 81, 83, 85, 87;
улица Моторостроителей, д. 64, 70.
17
улица Комсомольская, д. 89, 91, 95, 97;
улица Советская, д. 13, 17, 21, 23, 25, 29.
18
проспект 50-летия Победы, д. 2;
улица Комсомольская, д. 84, 86, 88, 96, 96а, 98, 100, 102, 130, 132, 136, 138, 140, 142;
Парковый проезд, д. 3, 3б, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12а, 14, 15, 16, 17;
улица Советская, д. 5.
19
улица Советская, д. 4, 4а, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22а.
20
улица Комсомольская, д. 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 119, 121, 125.

 

Реквизиты:

ОКПО 99725091 
РПБС 06079 
ППП 993 
ОКАТО 78 
ИНН 7611016705 
КПП 761101001 
ОГРН 1077611000026 
л/с 993030041 
Дата государственной регистрации 04.01.07 
МИФНС №4 по Ярославской обл. 7611 
ОКОПФ 81 ОКФС 14 
ОКВЭД 75.11.3

Дата создания: 30-06-2015
Дата последнего изменения: 04-12-2018
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *