Версии сайта:
Администрация
городского поселения Тутаев
Тутаевского района Ярославской области
152300, Ярославская область, г. Тутаев, ул. Романовская, д. 35
Контакты
Ещё информации
152300, Ярославская область, г. Тутаев, ул. Романовская, д. 35
Телефон:
8(48533)
2-20-91
Телефон: 8(48533) 2-20-91
Бухгалтерия: 8(48533) 7-08-83
Факс: 8(48533) 2-20-91
Ошибка!
 
Главная » Муниципальный совет » График приема избирателей

График приема избирателей

График приема избирателей депутатами

Муниципального Совета городского поселения Тутаев

в апреле 2017г.

№ округа

ФИО

Дни приема

Часы приема

Адрес проведения приема

Телефон для жителей

1

Добрынин Алексей Сергеевич

последняя пятница месяца

с 16.00 до 18.00

г. Тутаев, ул. Крестовоздвиженская,  д.16

7-85-93

2

Шувалов Николай Александрович

каждый день, кромеСб. и Вс.

с 9.00 до 16.00

г. Тутаев, ул.Осипенко, д.4а

7-82-72

3

Ершов Сергей Юрьевич

последняя пятница месяца

с 9.00 до 12.00

г. Тутаев, ул. Романовская, 35, Администрация ТМР, 3-й этаж,

каб.№35

2-20-91

4

Рукавишников Евгений Александрович

первый и третий четверг месяца

с 16.00 до 18.00

г. Тутаев, ул. Ярославская, д.93, Городской клуб "Тульма", 2 этаж

905-637-70-60

5

Лыхин Артем Васильевич

последний четверг месяца

с 15.00 до 16.00

г. Тутаев, ул.Р.Люксембург д.55,2 этаж каб. №7

запись

920-653-18-81

6

Анисимова Татьяна Петровна

вторая среда месяца

с 16.00 до 18.00

г. Тутаев, просп. 50-летия Победы д.20А, ТЦ «Мясной Двор», 3 этаж

запись 2-58-62

910-970-16-15

7

Стаценко Александр Александрович

третий четверг месяца

с 19.00 до 20.00

г. Тутаев, ул. Моторостроителей д.53а, 2 этаж, офис 22а

905-646-00-40

8

Пшеничников Владимир Викторович

второй четверг месяца

с 17.00 до 18.00

г. Тутаев, просп. 50-летия Победы, д. 27а,  Общественная приемная Тутаевского местного отделения ВПП "Единая Россия"

960-526-14-88

9

Кмицикевич Елена Александровна

последний четверг месяца

с 17.00 до 18.30

г. Тутаев, просп. 50-летия Победы, д. 25А, МЦ «Галактика», Совет Ветеранов

915-975-13-29,

2-17-82

10

Шинкевич Наталья Васильевна

2-й и 4-й понедель-ник месяца

с 16.00 до 18.00

г. Тутаев, просп. 50-летия Победы, д. 23, МОУ Лицей № 1, кабинет директора

 

11

Чистякова Ирина Геннадьевна

третья среда месяца

с 16.00 до 17.00

г. Тутаев, ул. Моторостроителей, д.66, МДОУ Детский сад №5 "Радуга", 1-й этаж, кабинет заведующего

7-60-89,

960-526-88-63

13

Лапин Александр Вячеславович

первая среда месяца

с 18.00 до 19.00

г. Тутаев, МОУ СОШ №3, 1 этаж

910-824-23-38

14

Романюк Анатолий Иванович

первая и третья среда месяца

с 17.00 до 19.00

г. Тутаев, ул.Терешковой д.12а

 

15

Гломаздов Александр Юрьевич

первая среда месяца

с 18.00 до 20.00

г. Тутаев, ул. Р. Люксембург, д.55, 2 этаж, каб. №7

915-991-17-48

16

Клюкина Елена Валерьевна

второй четверг месяца

с 18.00 до 19.00

г. Тутаев, ул. Моторостроителей, д.70а, Центральная библиотека

910-978-29-97

18

Жолобов Юрий Николаевич

третий четверг месяца

с 16.00 до 17.00

г. Тутаев, просп. 50-летия Победы, д. 27а,  Общественная приемная Тутаевского местного отделения ВПП "Единая Россия"

запись

7-08-59

19

Шелухина Наталья Анатольевна

второй и четвертый вторник месяца

с 16.00 до 17.30

г. Тутаев, ул.Комсомольская д.117, ДЮСШ № 1 (Бассейн), кабинет директора

7-66-03,

906-525-33-71

20

Соловьев Андрей Юрьевич

последняя пятница месяца

с 18.00 до 19.00

г. Тутаев, ул.Моторостроителей д.53а, офис №22

7-36-61

 


График приема избирателей депутатами

Муниципального Совета городского поселения Тутаев

в марте 2017 г.

№ округа

ФИО

Дни приема

Часы приема

Адрес проведения приема

Телефон для жителей

1

Добрынин Алексей Сергеевич

последняя пятница месяца

с 16.00 до 18.00

г. Тутаев, ул. Крестовоздвиженская,  д.16

7-85-93

2

Шувалов Николай Александрович

каждый день, кроме Сб. и Вс.

с 9.00 до 16.00

г. Тутаев, ул. Осипенко, д.4а

7-82-72

3

Ершов Сергей Юрьевич

последняя пятница месяца

с 9.00 до 12.00

г. Тутаев, ул. Романовская, 35, Администрация ТМР, 3-й этаж,

каб. № 35

2-20-91

4

Рукавишников Евгений Александрович

первый и третий четверг месяца

с 16.00 до 18.00

г. Тутаев, ул. Ярославская, д. 93, Городской клуб "Тульма", 2 этаж

905-637-70-60

5

Лыхин Артем Васильевич

последний четверг месяца

с 15.00 до 16.00

г. Тутаев, ул. Р. Люксембург д. 55, 2 этаж каб. № 7

запись

920-653-18-81

6

Анисимова Татьяна Петровна

вторая среда месяца

с 16.00 до 18.00

г. Тутаев, просп. 50-летия Победы д. 20А, ТЦ «Мясной Двор», 3 этаж

запись 2-58-62

910-970-16-15

7

Стаценко Александр Александрович

третий четверг месяца

с 19.00 до 20.00

г. Тутаев, ул. Моторостроителей д. 53а, 2 этаж, офис 22а

905-646-00-40

8

Пшеничников Владимир Викторович

второй четверг месяца

с 17.00 до 18.00

г. Тутаев, просп. 50-летия Победы, д. 27а,  Общественная приемная Тутаевского местного отделения ВПП "Единая Россия"

960-526-14-88

9

Кмицикевич Елена Александровна

последний четверг месяца

с 17.00 до 18.30

г. Тутаев, просп. 50-летия Победы, д. 25А, МЦ «Галактика», Совет Ветеранов

915-975-13-29,

2-17-82

10

Шинкевич Наталья Васильевна

2-й и 4-й понедель-ник месяца

с 16.00 до 18.00

г. Тутаев, просп. 50-летия Победы, д. 23, МОУ Лицей № 1, кабинет директора

 

11

Чистякова Ирина Геннадьевна

третья среда месяца

с 16.00 до 17.00

г. Тутаев, ул. Моторостроителей, д. 66, МДОУ Детский сад № 5 "Радуга", 1-й этаж, кабинет заведующего

7-60-89,

960-526-88-63

13

Лапин Александр Вячеславович

первая среда месяца

с 18.00 до 19.00

г. Тутаев, МОУ СОШ № 3, 1 этаж

910-824-23-38

14

Романюк Анатолий Иванович

первая и третья среда месяца

с 17.00 до 19.00

г. Тутаев, ул. Терешковой д.12 а

 

15

Гломаздов Александр Юрьевич

первая среда месяца

с 18.00 до 20.00

г. Тутаев, ул. Р. Люксембург, д. 55, 2 этаж, каб. № 7

915-991-17-48

16

Клюкина Елена Валерьевна

второй четверг месяца

с 18.00 до 19.00

г. Тутаев, ул. Моторостроителей, д.70а, Центральная библиотека

910-978-29-97

18

Жолобов Юрий Николаевич

третий четверг месяца

с 16.00 до 17.00

г. Тутаев, просп. 50-летия Победы, д. 27а,  Общественная приемная Тутаевского местного отделения ВПП "Единая Россия"

запись

7-08-59

19

Шелухина Наталья Анатольевна

второй и четвертый вторник месяца

с 16.00 до 17.30

г. Тутаев, ул. Комсомольская д.117, ДЮСШ № 1 (Бассейн), кабинет директора

7-66-03,

906-525-33-71

20

Соловьев Андрей Юрьевич

последняя пятница месяца

с 18.00 до 19.00

г. Тутаев, ул. Моторостроителей д. 53а, офис № 22

7-36-61

 

График приема избирателей депутатами

Муниципального Совета городского поселения Тутаев

в феврале 2017г.

№ округа

ФИО

Дни приема

Часы приема

Адрес проведения приема

Телефон для жителей

1

Добрынин Алексей Сергеевич

последняя пятница месяца

с 16.00 до 18.00

г. Тутаев, ул. Крестовоздвиженская,  д.16

7-85-93

2

Шувалов Николай Александрович

каждый день, кромеСб. и Вс.

с 9.00 до 16.00

г. Тутаев, ул.Осипенко, д.4а

7-82-72

3

Ершов Сергей Юрьевич

последняя пятница месяца

с 9.00 до 12.00

г. Тутаев, ул. Романовская, 35, Администрация ТМР, 3-й этаж,

каб.№35

2-20-91

4

Рукавишников Евгений Александрович

первый и третий четверг месяца

с 16.00 до 18.00

г. Тутаев, ул. Ярославская, д.93, Городской клуб "Тульма", 2 этаж

905-637-70-60

5

Лыхин Артем Васильевич

последний четверг месяца

с 15.00 до 16.00

г. Тутаев, ул.Р.Люксембург д.55,2 этаж каб. №7

запись

920-653-18-81

6

Анисимова Татьяна Петровна

вторая среда месяца

с 16.00 до 18.00

г. Тутаев, просп. 50-летия Победы д.20А, ТЦ «Мясной Двор», 3 этаж

запись 2-58-62

910-970-16-15

7

Стаценко Александр Александрович

третий четверг месяца

с 19.00 до 20.00

г. Тутаев, ул. Моторостроителей д.53а, 2 этаж, офис 22а

905-646-00-40

8

Пшеничников Владимир Викторович

второй четверг месяца

с 17.00 до 18.00

г. Тутаев, просп. 50-летия Победы, д. 27а,  Общественная приемная Тутаевского местного отделения ВПП "Единая Россия"

960-526-14-88

9

Кмицикевич Елена Александровна

последний четверг месяца

с 17.00 до 18.30

г. Тутаев, просп. 50-летия Победы, д. 25А, МЦ «Галактика», Совет Ветеранов

915-975-13-29,

2-17-82

10

Шинкевич Наталья Васильевна

2-й и 4-й понедель-ник месяца

с 16.00 до 18.00

г. Тутаев, просп. 50-летия Победы, д. 23, МОУ Лицей № 1, кабинет директора

 

11

Чистякова Ирина Геннадьевна

третья среда месяца

с 16.00 до 17.00

г. Тутаев, ул. Моторостроителей, д.66, МДОУ Детский сад №5 "Радуга", 1-й этаж, кабинет заведующего

7-60-89,

960-526-88-63

13

Лапин Александр Вячеславович

первая среда месяца

с 18.00 до 19.00

г. Тутаев, МОУ СОШ №3, 1 этаж

910-824-23-38

14

Романюк Анатолий Иванович

первая и третья среда месяца

с 17.00 до 19.00

г. Тутаев, ул.Терешковой д.12а

 

15

Гломаздов Александр Юрьевич

первая среда месяца

с 18.00 до 20.00

г. Тутаев, ул. Р. Люксембург, д.55, 2 этаж, каб. №7

915-991-17-48

16

Клюкина Елена Валерьевна

второй четверг месяца

с 18.00 до 19.00

г. Тутаев, ул. Моторостроителей, д.70а, Центральная библиотека

910-978-29-97

18

Жолобов Юрий Николаевич

третий четверг месяца

с 16.00 до 17.00

г. Тутаев, просп. 50-летия Победы, д. 27а,  Общественная приемная Тутаевского местного отделения ВПП "Единая Россия"

запись

7-08-59

19

Шелухина Наталья Анатольевна

второй и четвертый вторник месяца

с 16.00 до 17.30

г. Тутаев, ул.Комсомольская д.117, ДЮСШ № 1 (Бассейн), кабинет директора

7-66-03,

906-525-33-71

20

Соловьев Андрей Юрьевич

последняя пятница месяца

с 18.00 до 19.00

г. Тутаев, ул.Моторостроителей д.53а, офис №22

7-36-61

 


График приема избирателей депутатами

Муниципального Совета городского поселения Тутаев

в январе 2017г.

№ округа

ФИО

Дни приема

Часы приема

Адрес проведения приема

Телефон для жителей

1

Добрынин Алексей Сергеевич

последняя пятница месяца

с 16.00 до 18.00

г. Тутаев, ул. Крестовоздвиженская д.16

7-85-93

2

Шувалов Николай Александрович

каждый день, кромеСб. и Вс.

с 9.00 до 16.00

г. Тутаев, ул.Осипенко д.4а

7-82-72

3

Ершов Сергей Юрьевич

последняя пятница месяца

с 9.00 до 12.00

г. Тутаев, ул. Романовская, 35, Администрация ТМР, 3-й этаж, каб.№35

2-20-91

4

Рукавишников Евгений Александрович

первый и третий четверг месяца

с 16.00 до 18.00

г. Тутаев, ул. Ярославская, д.93, Городской клуб "Тульма", 2 этаж

905-637-70-60

5

Лыхин Артем Васильевич

последний четверг месяца

с 15.00 до 16.00

г. Тутаев, ул.Р.Люксембург д.55,2 этаж каб. №7

запись

920-653-18-81

6

Анисимова Татьяна Петровна

вторая среда месяца

с 16.00 до 18.00

г. Тутаев, просп. 50-летия Победы д.20А, ТЦ «Мясной Двор», 3 этаж

запись 2-58-62

910-970-16-15

7

Стаценко Александр Александрович

третий четверг месяца

с 19.00 до 20.00

г. Тутаев, ул. Моторостроителей д.53а, 2 этаж, офис 22а

905-646-00-40

8

Пшеничников Владимир Викторович

второй четверг месяца

с 17.00 до 18.00

г. Тутаев, просп. 50-летия Победы, д. 27а,  Общественная приемная Тутаевского местного отделения ВПП "Единая Россия"

960-526-14-88

9

Кмицикевич Елена Александровна

последний четверг месяца

с 17.00 до 18.30

г. Тутаев, просп. 50-летия Победы, д. 25А, МЦ «Галактика», Совет Ветеранов

915-975-13-29,

2-17-82

10

Шинкевич Наталья Васильевна

2-й и 4-й понедель-ник месяца

с 16.00 до 18.00

г. Тутаев, просп. 50-летия Победы, д. 23, МОУ Лицей № 1, кабинет директора

 

11

Чистякова Ирина Геннадьевна

третья среда месяца

с 16.00 до 17.00

г. Тутаев, ул. Моторостроителей, д.66, МДОУ Детский сад №5 "Радуга", 1-й этаж, кабинет заведующего

7-60-89,

960-526-88-63

13

Лапин Александр Вячеславович

первая среда месяца

с 18.00 до 19.00

г. Тутаев, МОУ СОШ №3, 1 этаж

910-824-23-38

14

Романюк Анатолий Иванович

первая и третья среда месяца

с 17.00 до 19.00

г. Тутаев, ул.Терешковой д.12а

 

15

Гломаздов Александр Юрьевич

первая среда месяца

с 18.00 до 20.00

г. Тутаев, ул. Р. Люксембург, д.55, 2 этаж, каб. №7

915-991-17-48

16

Клюкина Елена Валерьевна

второй четверг месяца

с 18.00 до 19.00

г. Тутаев, ул. Моторостроителей, д.70а, Центральная библиотека

910-978-29-97

18

Жолобов Юрий Николаевич

третий четверг месяца

с 16.00 до 17.00

г. Тутаев, просп. 50-летия Победы, д. 27а,  Общественная приемная Тутаевского местного отделения ВПП "Единая Россия"

запись

7-08-59

19

Шелухина Наталья Анатольевна

второй и четвертый вторник месяца

с 16.00 до 17.30

г. Тутаев, ул.Комсомольская д.117, ДЮСШ № 1 (Бассейн), кабинет директора

7-66-03,

906-525-33-71

20

Соловьев Андрей Юрьевич

последняя пятница месяца

с 18.00 до 19.00

г. Тутаев, ул.Моторостроителей д.53а, офис №22

7-36-61

 


График приема избирателей депутатами

Муниципального Совета городского поселения Тутаев

в декабре 2016 г.

№ округа

ФИО

Дни приема

Часы приема

Адрес проведения приема

Телефон для жителей

1

Добрынин Алексей Сергеевич

последняя пятница месяца

с 16.00 до 18.00

г. Тутаев, ул. Крестовоздвиженская д.16

7-85-93

2

Шувалов Николай Александрович

каждый день, кромеСб. и Вс.

с 9.00 до 16.00

г. Тутаев, ул.Осипенко д.4а

7-82-72

3

Ершов Сергей Юрьевич

последняя пятница месяца

с 9.00 до 12.00

г. Тутаев, ул. Романовская, 35, Администрация ТМР, 3-й этаж, каб.№35

2-20-91

4

Рукавишников Евгений Александрович

первый и третий четверг месяца

с 16.00 до 18.00

г. Тутаев, ул. Ярославская, д.93, Городской клуб "Тульма", 2 этаж

905-637-70-60

5

Лыхин Артем Васильевич

последний четверг месяца

с 15.00 до 16.00

г. Тутаев, ул.Р.Люксембург д.55,2 этаж каб. №7

запись

920-653-18-81

6

Анисимова Татьяна Петровна

вторая среда месяца

с 16.00 до 18.00

г. Тутаев, просп. 50-летия Победы д.20А, ТЦ «Мясной Двор», 3 этаж

запись 2-58-62

910-970-16-15

7

Стаценко Александр Александрович

третий четверг месяца

с 19.00 до 20.00

г. Тутаев, ул. Моторостроителей д.53а, 2 этаж, офис 22а

905-646-00-40

8

Пшеничников Владимир Викторович

второй четверг месяца

с 17.00 до 18.00

г. Тутаев, просп. 50-летия Победы, д. 27а,  Общественная приемная Тутаевского местного отделения ВПП "Единая Россия"

960-526-14-88

9

Кмицикевич Елена Александровна

последний четверг месяца

с 17.00 до 18.30

г. Тутаев, просп. 50-летия Победы, д. 25А, МЦ «Галактика», Совет Ветеранов

915-975-13-29,

2-17-82

10

Шинкевич Наталья Васильевна

2-й и 4-й понедель-ник месяца

с 16.00 до 18.00

г. Тутаев, просп. 50-летия Победы, д. 23, МОУ Лицей № 1, кабинет директора

 

11

Чистякова Ирина Геннадьевна

третья среда месяца

с 16.00 до 17.00

г. Тутаев, ул. Моторостроителей, д.66, МДОУ Детский сад №5 "Радуга", 1-й этаж, кабинет заведующего

7-60-89,

960-526-88-63

13

Лапин Александр Вячеславович

первая среда месяца

с 18.00 до 19.00

г. Тутаев, МОУ СОШ №3, 1 этаж

910-824-23-38

14

Романюк Анатолий Иванович

первая и третья среда месяца

с 17.00 до 19.00

г. Тутаев, ул.Терешковой д.12а

 

15

Гломаздов Александр Юрьевич

первая среда месяца

с 18.00 до 20.00

г. Тутаев, ул. Р. Люксембург, д.55, 2 этаж, каб. №7

915-991-17-48

16

Клюкина Елена Валерьевна

второй четверг месяца

с 18.00 до 19.00

г. Тутаев, ул. Моторостроителей, д.70а, Центральная библиотека

910-978-29-97

18

Жолобов Юрий Николаевич

третий четверг месяца

с 16.00 до 17.00

г. Тутаев, просп. 50-летия Победы, д. 27а,  Общественная приемная Тутаевского местного отделения ВПП "Единая Россия"

запись

7-08-59

19

Шелухина Наталья Анатольевна

второй и четвертый вторник месяца

с 16.00 до 17.30

г. Тутаев, ул.Комсомольская д.117, ДЮСШ № 1 (Бассейн), кабинет директора

7-66-03,

906-525-33-71

20

Соловьев Андрей Юрьевич

последняя пятница месяца

с 18.00 до 19.00

г. Тутаев, ул.Моторостроителей д.53а, офис №22

7-36-61

 

График приема избирателей депутатами

Муниципального Совета городского поселения Тутаев

в октябре 2016 г.

№ округа

ФИО

Дни приема

Часы приема

Адрес проведения приема

Телефон для жителей

1

Добрынин Алексей Сергеевич

последняя пятница месяца

с 16.00 до 18.00

г. Тутаев, ул. Крестовоздвиженская д.16

7-85-93

2

Шувалов Николай Александрович

каждый день, кроме Сб. и Вс.

с 9.00 до 16.00

г. Тутаев, ул. Осипенко д.4а

7-82-72

3

Ершов Сергей Юрьевич

последняя пятница месяца

с 9.00 до 12.00

г. Тутаев, ул. Романовская, 35, Администрация ТМР, 3-й этаж, каб. № 35

2-20-91

4

Рукавишников Евгений Александрович

первый и третий четверг месяца

с 16.00 до 18.00

г. Тутаев, ул. Ярославская, д. 93, Городской клуб "Тульма", 2 этаж

905-637-70-60

5

Лыхин Артем Васильевич

последний четверг месяца

с 15.00 до 16.00

г. Тутаев, ул. Р. Люксембург д. 55, 2 этаж каб. № 7

запись

920-653-18-81

6

Анисимова Татьяна Петровна

вторая среда месяца

с 16.00 до 18.00

г. Тутаев, просп. 50-летия Победы д. 20А, ТЦ «Мясной Двор», 3 этаж

запись 2-58-62

910-970-16-15

7

Стаценко Александр Александрович

третий четверг месяца

с 19.00 до 20.00

г. Тутаев, ул. Моторостроителей д. 53а, 2 этаж, офис 22а

905-646-00-40

8

Пшеничников Владимир Викторович

второй четверг месяца

с 17.00 до 18.00

г. Тутаев, просп. 50-летия Победы, д. 27а,  Общественная приемная Тутаевского местного отделения ВПП "Единая Россия"

960-526-14-88

9

Кмицикевич Елена Александровна

последний четверг месяца

с 17.00 до 18.30

г. Тутаев, просп. 50-летия Победы, д. 25А, МЦ «Галактика», Совет Ветеранов

915-975-13-29,

2-17-82

10

Шинкевич Наталья Васильевна

2-й и 4-й понедель-ник месяца

с 16.00 до 18.00

г. Тутаев, просп. 50-летия Победы, д. 23, МОУ Лицей № 1, кабинет директора

 

11

Чистякова Ирина Геннадьевна

третья среда месяца

с 16.00 до 17.00

г. Тутаев, ул. Моторостроителей, д. 66, МДОУ Детский сад № 5 "Радуга", 1-й этаж, кабинет заведующего

7-60-89,

960-526-88-63

12

Лисаева Татьяна Валерьевна

первый и третий вторник месяца

с 16.30 до 17.30

г. Тутаев, ул. Моторостроителей, д.77-б, Редакция газеты "Романовский Купец"

2-17-38

13

Лапин Александр Вячеславович

первая среда месяца

с 18.00 до 19.00

г. Тутаев, МОУ СОШ № 3, 1 этаж

910-824-23-38

14

Романюк Анатолий Иванович

первая и третья среда месяца

с 17.00 до 19.00

г. Тутаев, ул. Терешковой д.12 а

 

15

Гломаздов Александр Юрьевич

первая среда месяца

с 18.00 до 20.00

г. Тутаев, ул. Р. Люксембург, д. 55, 2 этаж, каб. № 7

915-991-17-48

16

Клюкина Елена Валерьевна

второй четверг месяца

с 18.00 до 19.00

г. Тутаев, ул. Моторостроителей, д.70а, Центральная библиотека

910-978-29-97

17

Баланцев Александр Сергеевич

первый вторник месяца

с 16.00 до 18.00

г. Тутаев, просп. 50-летия Победы, д. 27а,  Общественная приемная Тутаевского местного отделения ВПП "Единая Россия"

2-57-48

18

Жолобов Юрий Николаевич

третий четверг месяца

с 16.00 до 17.00

г. Тутаев, просп. 50-летия Победы, д. 27а,  Общественная приемная Тутаевского местного отделения ВПП "Единая Россия"

запись

7-08-59

19

Шелухина Наталья Анатольевна

второй и четвертый вторник месяца

с 16.00 до 17.30

г. Тутаев, ул. Комсомольская д.117, ДЮСШ № 1 (Бассейн), кабинет директора

7-66-03,

906-525-33-71

20

Соловьев Андрей Юрьевич

последняя пятница месяца

с 18.00 до 19.00

г. Тутаев, ул. Моторостроителей д. 53а, офис № 22

7-36-61

 

График приема избирателей депутатами

Муниципального Совета городского поселения Тутаев

в сентябре 2016 г.

№ округа

ФИО

Дни приема

Часы приема

Адрес проведения приема

Телефон для жителей

1

Добрынин Алексей Сергеевич

последняя пятница месяца

с 16.00 до 18.00

г. Тутаев, ул. Крестовоздвиженская д.16

7-85-93

2

Шувалов Николай Александрович

каждый день, кроме Сб. и Вс.

с 9.00 до 16.00

г. Тутаев, ул. Осипенко д.4а

7-82-72

3

Ершов Сергей Юрьевич

последняя пятница месяца

с 9.00 до 12.00

г. Тутаев, ул. Романовская, 35, Администрация ТМР, 3-й этаж, каб. № 35

2-20-91

4

Рукавишников Евгений Александрович

первый и третий четверг месяца

с 16.00 до 18.00

г. Тутаев, ул. Ярославская, д. 93, Городской клуб "Тульма", 2 этаж

905-637-70-60

5

Лыхин Артем Васильевич

последний четверг месяца

с 15.00 до 16.00

г. Тутаев, ул. Р. Люксембург д. 55, 2 этаж каб. № 7

запись

920-653-18-81

6

Анисимова Татьяна Петровна

вторая среда месяца

с 16.00 до 18.00

г. Тутаев, просп. 50-летия Победы д. 20А, ТЦ «Мясной Двор», 3 этаж

запись 2-58-62

910-970-16-15

7

Стаценко Александр Александрович

третий четверг месяца

с 19.00 до 20.00

г. Тутаев, ул. Моторостроителей д. 53а, 2 этаж, офис 22а

905-646-00-40

8

Пшеничников Владимир Викторович

второй четверг месяца

с 17.00 до 18.00

г. Тутаев, просп. 50-летия Победы, д. 27а,  Общественная приемная Тутаевского местного отделения ВПП "Единая Россия"

960-526-14-88

9

Кмицикевич Елена Александровна

последний четверг месяца

с 17.00 до 18.30

г. Тутаев, просп. 50-летия Победы, д. 25А, МЦ «Галактика», Совет Ветеранов

915-975-13-29,

2-17-82

10

Шинкевич Наталья Васильевна

2-й и 4-й понедель-ник месяца

с 16.00 до 18.00

г. Тутаев, просп. 50-летия Победы, д. 23, МОУ Лицей № 1, кабинет директора

 

11

Чистякова Ирина Геннадьевна

третья среда месяца

с 16.00 до 17.00

г. Тутаев, ул. Моторостроителей, д. 66, МДОУ Детский сад № 5 "Радуга", 1-й этаж, кабинет заведующего

7-60-89,

960-526-88-63

12

Лисаева Татьяна Валерьевна

первый и третий вторник месяца

с 16.30 до 17.30

г. Тутаев, ул. Моторостроителей, д.77-б, Редакция газеты "Романовский Купец"

2-17-38

13

Лапин Александр Вячеславович

первая среда месяца

с 18.00 до 19.00

г. Тутаев, МОУ СОШ № 3, 1 этаж

910-824-23-38

14

Романюк Анатолий Иванович

первая и третья среда месяца

с 17.00 до 19.00

г. Тутаев, ул. Терешковой д.12 а

 

15

Гломаздов Александр Юрьевич

первая среда месяца

с 18.00 до 20.00

г. Тутаев, ул. Р. Люксембург, д. 55, 2 этаж, каб. № 7

915-991-17-48

16

Клюкина Елена Валерьевна

второй четверг месяца

с 18.00 до 19.00

г. Тутаев, ул. Моторостроителей, д.70а, Центральная библиотека

910-978-29-97

17

Баланцев Александр Сергеевич

первый вторник месяца

с 16.00 до 18.00

г. Тутаев, просп. 50-летия Победы, д. 27а,  Общественная приемная Тутаевского местного отделения ВПП "Единая Россия"

2-57-48

18

Жолобов Юрий Николаевич

третий четверг месяца

с 16.00 до 17.00

г. Тутаев, просп. 50-летия Победы, д. 27а,  Общественная приемная Тутаевского местного отделения ВПП "Единая Россия"

запись

7-08-59

19

Шелухина Наталья Анатольевна

второй и четвертый вторник месяца

с 16.00 до 17.30

г. Тутаев, ул. Комсомольская д.117, ДЮСШ № 1 (Бассейн), кабинет директора

7-66-03,

906-525-33-71

20

Соловьев Андрей Юрьевич

последняя пятница месяца

с 18.00 до 19.00

г. Тутаев, ул. Моторостроителей д. 53а, офис № 22

7-36-61

 


График приема избирателей депутатами

Муниципального Совета городского поселения Тутаев

в августе 2016 г.

№ округа

ФИО

Дни приема

Часы приема

Адрес проведения приема

Телефон для жителей

1

Добрынин Алексей Сергеевич

последняя пятница месяца

с 16.00 до 18.00

г. Тутаев, ул. Крестовоздвиженская д.16

7-85-93

2

Шувалов Николай Александрович

каждый день, кроме Сб. и Вс.

с 9.00 до 16.00

г. Тутаев, ул. Осипенко д.4а

7-82-72

3

Ершов Сергей Юрьевич

последняя пятница месяца

с 9.00 до 12.00

г. Тутаев, ул. Романовская, 35, Администрация ТМР, 3-й этаж, каб. № 35

2-20-91

4

Рукавишников Евгений Александрович

первый и третий четверг месяца

с 16.00 до 18.00

г. Тутаев, ул. Ярославская, д. 93, Городской клуб "Тульма", 2 этаж

905-637-70-60

5

Лыхин Артем Васильевич

последний четверг месяца

с 15.00 до 16.00

г. Тутаев, ул. Р. Люксембург д. 55, 2 этаж каб. № 7

запись

920-653-18-81

6

Анисимова Татьяна Петровна

вторая среда месяца

с 16.00 до 18.00

г. Тутаев, просп. 50-летия Победы д. 20А, ТЦ «Мясной Двор», 3 этаж

запись 2-58-62

910-970-16-15

7

Стаценко Александр Александрович

третий четверг месяца

с 19.00 до 20.00

г. Тутаев, ул. Моторостроителей д. 53а, 2 этаж, офис 22а

905-646-00-40

8

Пшеничников Владимир Викторович

второй четверг месяца

с 17.00 до 18.00

г. Тутаев, просп. 50-летия Победы, д. 27а,  Общественная приемная Тутаевского местного отделения ВПП "Единая Россия"

960-526-14-88

9

Кмицикевич Елена Александровна

последний четверг месяца

с 17.00 до 18.30

г. Тутаев, просп. 50-летия Победы, д. 25А, МЦ «Галактика», Совет Ветеранов

915-975-13-29,

2-17-82

10

Шинкевич Наталья Васильевна

2-й и 4-й понедель-ник месяца

с 16.00 до 18.00

г. Тутаев, просп. 50-летия Победы, д. 23, МОУ Лицей № 1, кабинет директора

 

11

Чистякова Ирина Геннадьевна

третья среда месяца

с 16.00 до 17.00

г. Тутаев, ул. Моторостроителей, д. 66, МДОУ Детский сад № 5 "Радуга", 1-й этаж, кабинет заведующего

7-60-89,

960-526-88-63

12

Лисаева Татьяна Валерьевна

первый и третий вторник месяца

с 16.30 до 17.30

г. Тутаев, ул. Моторостроителей, д.77-б, Редакция газеты "Романовский Купец"

2-17-38

13

Лапин Александр Вячеславович

первая среда месяца

с 18.00 до 19.00

г. Тутаев, МОУ СОШ № 3, 1 этаж

910-824-23-38

14

Романюк Анатолий Иванович

первая и третья среда месяца

с 17.00 до 19.00

г. Тутаев, ул. Терешковой д.12 а

 

15

Гломаздов Александр Юрьевич

первая среда месяца

с 18.00 до 20.00

г. Тутаев, ул. Р. Люксембург, д. 55, 2 этаж, каб. № 7

915-991-17-48

16

Клюкина Елена Валерьевна

второй четверг месяца

с 18.00 до 19.00

г. Тутаев, ул. Моторостроителей, д.70а, Центральная библиотека

910-978-29-97

17

Баланцев Александр Сергеевич

первый вторник месяца

с 16.00 до 18.00

г. Тутаев, просп. 50-летия Победы, д. 27а,  Общественная приемная Тутаевского местного отделения ВПП "Единая Россия"

2-57-48

18

Жолобов Юрий Николаевич

третий четверг месяца

с 16.00 до 17.00

г. Тутаев, просп. 50-летия Победы, д. 27а,  Общественная приемная Тутаевского местного отделения ВПП "Единая Россия"

запись

7-08-59

19

Шелухина Наталья Анатольевна

второй и четвертый вторник месяца

с 16.00 до 17.30

г. Тутаев, ул. Комсомольская д.117, ДЮСШ № 1 (Бассейн), кабинет директора

7-66-03,

906-525-33-71

20

Соловьев Андрей Юрьевич

последняя пятница месяца

с 18.00 до 19.00

г. Тутаев, ул. Моторостроителей д. 53а, офис № 22

7-36-61

 


График приема избирателей депутатами

Муниципального Совета городского поселения Тутаев

в июле 2016 г.

№ округа

ФИО

Дни приема

Часы приема

Адрес проведения приема

Телефон для жителей

1

Добрынин Алексей Сергеевич

последняя пятница месяца

с 16.00 до 18.00

г. Тутаев, ул. Крестовоздвиженская д.16

7-85-93

2

Шувалов Николай Александрович

каждый день, кроме Сб. и Вс.

с 9.00 до 16.00

г. Тутаев, ул. Осипенко д.4а

7-82-72

3

Ершов Сергей Юрьевич

последняя пятница месяца

с 9.00 до 12.00

г. Тутаев, ул. Романовская, 35, Администрация ТМР, 3-й этаж, каб. № 35

2-20-91

4

Рукавишников Евгений Александрович

первый и третий четверг месяца

с 16.00 до 18.00

г. Тутаев, ул. Ярославская, д. 93, Городской клуб "Тульма", 2 этаж

905-637-70-60

5

Лыхин Артем Васильевич

последний четверг месяца

с 15.00 до 16.00

г. Тутаев, ул. Р. Люксембург д. 55, 2 этаж каб. № 7

запись

920-653-18-81

6

Анисимова Татьяна Петровна

вторая среда месяца

с 16.00 до 18.00

г. Тутаев, просп. 50-летия Победы д. 20А, ТЦ «Мясной Двор», 3 этаж

запись 2-58-62

910-970-16-15

7

Стаценко Александр Александрович

третий четверг месяца

с 19.00 до 20.00

г. Тутаев, ул. Моторостроителей д. 53а, 2 этаж, офис 22а

905-646-00-40

8

Пшеничников Владимир Викторович

второй четверг месяца

с 17.00 до 18.00

г. Тутаев, просп. 50-летия Победы, д. 27а,  Общественная приемная Тутаевского местного отделения ВПП "Единая Россия"

960-526-14-88

9

Кмицикевич Елена Александровна

последний четверг месяца

с 17.00 до 18.30

г. Тутаев, просп. 50-летия Победы, д. 25А, МЦ «Галактика», Совет Ветеранов

915-975-13-29,

2-17-82

10

Шинкевич Наталья Васильевна

2-й и 4-й понедель-ник месяца

с 16.00 до 18.00

г. Тутаев, просп. 50-летия Победы, д. 23, МОУ Лицей № 1, кабинет директора

 

11

Чистякова Ирина Геннадьевна

третья среда месяца

с 16.00 до 17.00

г. Тутаев, ул. Моторостроителей, д. 66, МДОУ Детский сад № 5 "Радуга", 1-й этаж, кабинет заведующего

7-60-89,

960-526-88-63

12

Лисаева Татьяна Валерьевна

первый и третий вторник месяца

с 16.30 до 17.30

г. Тутаев, ул. Моторостроителей, д.77-б, Редакция газеты "Романовский Купец"

2-17-38

13

Лапин Александр Вячеславович

первая среда месяца

с 18.00 до 19.00

г. Тутаев, МОУ СОШ № 3, 1 этаж

910-824-23-38

14

Романюк Анатолий Иванович

первая и третья среда месяца

с 17.00 до 19.00

г. Тутаев, ул. Терешковой д.12 а

 

15

Гломаздов Александр Юрьевич

первая среда месяца

с 18.00 до 20.00

г. Тутаев, ул. Р. Люксембург, д. 55, 2 этаж, каб. № 7

915-991-17-48

16

Клюкина Елена Валерьевна

второй четверг месяца

с 18.00 до 19.00

г. Тутаев, ул. Моторостроителей, д.70а, Центральная библиотека

910-978-29-97

17

Баланцев Александр Сергеевич

первый вторник месяца

с 16.00 до 18.00

г. Тутаев, просп. 50-летия Победы, д. 27а,  Общественная приемная Тутаевского местного отделения ВПП "Единая Россия"

2-57-48

18

Жолобов Юрий Николаевич

третий четверг месяца

с 16.00 до 17.00

г. Тутаев, просп. 50-летия Победы, д. 27а,  Общественная приемная Тутаевского местного отделения ВПП "Единая Россия"

запись

7-08-59

19

Шелухина Наталья Анатольевна

второй и четвертый вторник месяца

с 16.00 до 17.30

г. Тутаев, ул. Комсомольская д.117, ДЮСШ № 1 (Бассейн), кабинет директора

7-66-03,

906-525-33-71

20

Соловьев Андрей Юрьевич

последняя пятница месяца

с 18.00 до 19.00

г. Тутаев, ул. Моторостроителей д. 53а, офис № 22

7-36-61



График приема избирателей депутатами

Муниципального Совета городского поселения Тутаев

в июне 2016 г.

№ округа

ФИО

Дни приема

Часы приема

Адрес проведения приема

Телефон для жителей

1

Добрынин Алексей Сергеевич

последняя пятница месяца

с 16.00 до 18.00

г. Тутаев, ул. Крестовоздвиженская д.16

7-85-93

2

Шувалов Николай Александрович

каждый день, кроме Сб. и Вс.

с 9.00 до 16.00

г. Тутаев, ул. Осипенко д.4а

7-82-72

3

Ершов Сергей Юрьевич

последняя пятница месяца

с 9.00 до 12.00

г. Тутаев, ул. Романовская, 35, Администрация ТМР, 3-й этаж, каб. № 35

2-20-91

4

Рукавишников Евгений Александрович

первый и третий четверг месяца

с 16.00 до 18.00

г. Тутаев, ул. Ярославская, д. 93, Городской клуб "Тульма", 2 этаж

905-637-70-60

5

Лыхин Артем Васильевич

последний четверг месяца

с 15.00 до 16.00

г. Тутаев, ул. Р. Люксембург д. 55, 2 этаж каб. № 7

запись

920-653-18-81

6

Анисимова Татьяна Петровна

вторая среда месяца

с 16.00 до 18.00

г. Тутаев, просп. 50-летия Победы д. 20А, ТЦ «Мясной Двор», 3 этаж

запись 2-58-62

910-970-16-15

7

Стаценко Александр Александрович

третий четверг месяца

с 19.00 до 20.00

г. Тутаев, ул. Моторостроителей д. 53а, 2 этаж, офис 22а

905-646-00-40

8

Пшеничников Владимир Викторович

второй четверг месяца

с 17.00 до 18.00

г. Тутаев, просп. 50-летия Победы, д. 27а,  Общественная приемная Тутаевского местного отделения ВПП "Единая Россия"

960-526-14-88

9

Кмицикевич Елена Александровна

последний четверг месяца

с 17.00 до 18.30

г. Тутаев, просп. 50-летия Победы, д. 25А, МЦ «Галактика», Совет Ветеранов

915-975-13-29,

2-17-82

10

Шинкевич Наталья Васильевна

2-й и 4-й понедель-ник месяца

с 16.00 до 18.00

г. Тутаев, просп. 50-летия Победы, д. 23, МОУ Лицей № 1, кабинет директора

 

11

Чистякова Ирина Геннадьевна

третья среда месяца

с 16.00 до 17.00

г. Тутаев, ул. Моторостроителей, д. 66, МДОУ Детский сад № 5 "Радуга", 1-й этаж, кабинет заведующего

7-60-89,

960-526-88-63

12

Лисаева Татьяна Валерьевна

первый и третий вторник месяца

с 16.30 до 17.30

г. Тутаев, ул. Моторостроителей, д.77-б, Редакция газеты "Романовский Купец"

2-17-38

13

Лапин Александр Вячеславович

первая среда месяца

с 18.00 до 19.00

г. Тутаев, МОУ СОШ № 3, 1 этаж

910-824-23-38

14

Романюк Анатолий Иванович

первая и третья среда месяца

с 17.00 до 19.00

г. Тутаев, ул. Терешковой д.12 а

 

15

Гломаздов Александр Юрьевич

первая среда месяца

с 18.00 до 20.00

г. Тутаев, ул. Р. Люксембург, д. 55, 2 этаж, каб. № 7

915-991-17-48

16

Клюкина Елена Валерьевна

второй четверг месяца

с 18.00 до 19.00

г. Тутаев, ул. Моторостроителей, д.70а, Центральная библиотека

910-978-29-97

17

Баланцев Александр Сергеевич

первый вторник месяца

с 16.00 до 18.00

г. Тутаев, просп. 50-летия Победы, д. 27а,  Общественная приемная Тутаевского местного отделения ВПП "Единая Россия"

2-57-48

18

Жолобов Юрий Николаевич

третий четверг месяца

с 16.00 до 17.00

г. Тутаев, просп. 50-летия Победы, д. 27а,  Общественная приемная Тутаевского местного отделения ВПП "Единая Россия"

запись

7-08-59

19

Шелухина Наталья Анатольевна

второй и четвертый вторник месяца

с 16.00 до 17.30

г. Тутаев, ул. Комсомольская д.117, ДЮСШ № 1 (Бассейн), кабинет директора

7-66-03,

906-525-33-71

20

Соловьев Андрей Юрьевич

последняя пятница месяца

с 18.00 до 19.00

г. Тутаев, ул. Моторостроителей д. 53а, офис № 22

7-36-61

 


График приема избирателей депутатами

Муниципального Совета городского поселения Тутаев

в мае 2016 г.

№ округа

ФИО

Дни приема

Часы приема

Адрес проведения приема

Телефон для жителей

1

Добрынин Алексей Сергеевич

последняя пятница месяца

с 16.00 до 18.00

г. Тутаев, ул. Крестовоздвиженская д.16

7-85-93

2

Шувалов Николай Александрович

каждый день, кроме Сб. и Вс.

с 9.00 до 16.00

г. Тутаев, ул. Осипенко д.4а

7-82-72

3

Ершов Сергей Юрьевич

последняя пятница месяца

с 9.00 до 12.00

г. Тутаев, ул. Романовская, 35, Администрация ТМР, 3-й этаж, каб. № 35

2-20-91

4

Рукавишников Евгений Александрович

первый и третий четверг месяца

с 16.00 до 18.00

г. Тутаев, ул. Ярославская, д. 93, Городской клуб "Тульма", 2 этаж

905-637-70-60

5

Лыхин Артем Васильевич

последний четверг месяца

с 15.00 до 16.00

г. Тутаев, ул. Р. Люксембург д. 55, 2 этаж каб. № 7

запись

920-653-18-81

6

Анисимова Татьяна Петровна

вторая среда месяца

с 16.00 до 18.00

г. Тутаев, просп. 50-летия Победы д. 20А, ТЦ «Мясной Двор», 3 этаж

запись 2-58-62

910-970-16-15

7

Стаценко Александр Александрович

третий четверг месяца

с 19.00 до 20.00

г. Тутаев, ул. Моторостроителей д. 53а, 2 этаж, офис 22а

905-646-00-40

8

Пшеничников Владимир Викторович

второй четверг месяца

с 17.00 до 18.00

г. Тутаев, просп. 50-летия Победы, д. 27а,  Общественная приемная Тутаевского местного отделения ВПП "Единая Россия"

960-526-14-88

9

Кмицикевич Елена Александровна

последний четверг месяца

с 17.00 до 18.30

г. Тутаев, просп. 50-летия Победы, д. 25А, МЦ «Галактика», Совет Ветеранов

915-975-13-29,

2-17-82

10

Шинкевич Наталья Васильевна

2-й и 4-й понедель-ник месяца

с 16.00 до 18.00

г. Тутаев, просп. 50-летия Победы, д. 23, МОУ Лицей № 1, кабинет директора

 

11

Чистякова Ирина Геннадьевна

третья среда месяца

с 16.00 до 17.00

г. Тутаев, ул. Моторостроителей, д. 66, МДОУ Детский сад № 5 "Радуга", 1-й этаж, кабинет заведующего

7-60-89,

960-526-88-63

12

Лисаева Татьяна Валерьевна

первый и третий вторник месяца

с 16.30 до 17.30

г. Тутаев, ул. Моторостроителей, д.77-б, Редакция газеты "Романовский Купец"

2-17-38

13

Лапин Александр Вячеславович

первая среда месяца

с 18.00 до 19.00

г. Тутаев, МОУ СОШ № 3, 1 этаж

910-824-23-38

14

Романюк Анатолий Иванович

первая и третья среда месяца

с 17.00 до 19.00

г. Тутаев, ул. Терешковой д.12 а

 

15

Гломаздов Александр Юрьевич

первая среда месяца

с 18.00 до 20.00

г. Тутаев, ул. Р. Люксембург, д. 55, 2 этаж, каб. № 7

915-991-17-48

16

Клюкина Елена Валерьевна

второй четверг месяца

с 18.00 до 19.00

г. Тутаев, ул. Моторостроителей, д.70а, Центральная библиотека

910-978-29-97

17

Баланцев Александр Сергеевич

первый вторник месяца

с 16.00 до 18.00

г. Тутаев, просп. 50-летия Победы, д. 27а,  Общественная приемная Тутаевского местного отделения ВПП "Единая Россия"

2-57-48

18

Жолобов Юрий Николаевич

третий четверг месяца

с 16.00 до 17.00

г. Тутаев, просп. 50-летия Победы, д. 27а,  Общественная приемная Тутаевского местного отделения ВПП "Единая Россия"

запись

7-08-59

19

Шелухина Наталья Анатольевна

второй и четвертый вторник месяца

с 16.00 до 17.30

г. Тутаев, ул. Комсомольская д.117, ДЮСШ № 1 (Бассейн), кабинет директора

7-66-03,

906-525-33-71

20

Соловьев Андрей Юрьевич

последняя пятница месяца

с 18.00 до 19.00

г. Тутаев, ул. Моторостроителей д. 53а, офис № 22

7-36-61

 


График приема избирателей депутатами

Муниципального Совета городского поселения Тутаев

в апреле 2016 г.

№ округа

ФИО

Дни приема

Часы приема

Адрес проведения приема

Телефон для жителей

1

Добрынин Алексей Сергеевич

последняя пятница месяца

с 16.00 до 18.00

г. Тутаев, ул. Крестовоздвиженская д.16

7-85-93

2

Шувалов Николай Александрович

каждый день, кромеСб. и Вс.

с 9.00 до 16.00

г. Тутаев, ул.Осипенко д.4а

7-82-72

3

Ершов Сергей Юрьевич

последняя пятница месяца

с 9.00 до 12.00

г. Тутаев, ул. Романовская, 35, Администрация ТМР, 3-й этаж, каб.№35

2-20-91

4

Рукавишников Евгений Александрович

первый и третий четверг месяца

с 16.00 до 18.00

г. Тутаев, ул. Ярославская, д.93, Городской клуб "Тульма", 2 этаж

905-637-70-60

5

Лыхин Артем Васильевич

последний четверг месяца

с 15.00 до 16.00

г. Тутаев, ул.Р.Люксембург д.55,2 этаж каб. №7

запись

920-653-18-81

6

Анисимова Татьяна Петровна

вторая среда месяца

с 16.00 до 18.00

г. Тутаев, просп. 50-летия Победы д.20А, ТЦ «Мясной Двор», 3 этаж

запись 2-58-62

910-970-16-15

7

Стаценко Александр Александрович

третий четверг месяца

с 19.00 до 20.00

г. Тутаев, ул. Моторостроителей д.53а, 2 этаж, офис 22а

905-646-00-40

8

Пшеничников Владимир Викторович

второй четверг месяца

с 17.00 до 18.00

г. Тутаев, просп. 50-летия Победы, д.27а,  Общественная приемная Тутаевского местного отделения ВПП "Единая Россия"

960-526-14-88

9

Кмицикевич Елена Александровна

последний четверг месяца

с 17.00 до 18.30

г. Тутаев, просп. 50-летия Победы, д. 25А, МЦ «Галактика», Совет Ветеранов

915-975-13-29,

2-17-82

10

Шинкевич Наталья Васильевна

2-й и 4-й понедель-ник месяца

с 16.00 до 18.00

г. Тутаев, просп. 50-летия Победы, д. 23, МОУ Лицей № 1, кабинет директора

 

11

Чистякова Ирина Геннадьевна

третья среда месяца

с 16.00 до 17.00

г. Тутаев, ул.Моторостроителей, д.66, МДОУ Детский сад №5 "Радуга", 1-й этаж, кабинет заведующего

7-60-89,

960-526-88-63

12

Лисаева Татьяна Валерьевна

первый и третий вторник месяца

с 16.30 до 17.30

г. Тутаев, ул. Моторостроителей, д.77-б, Редакция газеты "Романовский Купец"

2-17-38

13

Лапин Александр Вячеславович

первая среда месяца

с 18.00 до 19.00

г. Тутаев, МОУ СОШ №3, 1 этаж

910-824-23-38

14

Романюк Анатолий Иванович

первая и третья среда месяца

с 17.00 до 19.00

г. Тутаев, ул.Терешковой д.12а

 

15

Гломаздов Александр Юрьевич

первая среда месяца

с 18.00 до 20.00

г. Тутаев, ул. Р. Люксембург, д.55, 2 этаж, каб. №7

915-991-17-48

16

Клюкина Елена Валерьевна

второй четверг месяца

с 18.00 до 19.00

г. Тутаев, ул. Моторостроителей, д.70а, Центральная библиотека

910-978-29-97

17

Баланцев Александр Сергеевич

первый вторник месяца

с 16.00 до 18.00

г. Тутаев, просп. 50-летия Победы, д. 27а,  Общественная приемная Тутаевского местного отделения ВПП "Единая Россия"

2-57-48

18

Жолобов Юрий Николаевич

третий четверг месяца

с 16.00 до 17.00

г. Тутаев, просп. 50-летия Победы, д. 27а,  Общественная приемная Тутаевского местного отделения ВПП "Единая Россия"

запись

7-08-59

19

Шелухина Наталья Анатольевна

второй и четвертый вторник месяца

с 16.00 до 17.30

г. Тутаев, ул.Комсомольская д.117, ДЮСШ № 1 (Бассейн), кабинет директора

7-66-03,

906-525-33-71

20

Соловьев Андрей Юрьевич

последняя пятница месяца

с 18.00 до 19.00

г. Тутаев, ул.Моторостроителей д.53а, офис №22

7-36-61

График приема избирателей депутатами

Муниципального Совета городского поселения Тутаев

в марте 2016 г. 

№ округа

ФИО

Дни приема

Часы приема

Адрес (с указанием этажа и кабинета)

Телефон для жителей

1

Добрынин Алексей Сергеевич

последняя пятница месяца

с 16.00 до 18.00

ул. Крестовоздвиженская д.16

7-85-93

2

Шувалов Николай Александрович

каждый день, кроме сб. и вс.

с 9.00 до 16.00

ул. Осипенко д.4а

7-82-72

3

Ершов Сергей Юрьевич

последняя пятница месяца

с 9.00 до 12.00

Администрация Тутаевского муниципального района, каб. № 35, 3 этаж

2-20-91

4

Рукавишников Евгений Александрович

первый и третий четверг месяца

с 16.00 до 18.00

Городской клуб "Тульма", 2 этаж, Ярославская ул. д.93

8-905-637-70-60

5

Лыхин Артем Васильевич

последний четверг месяца

с 15.00 до 16.00

ул. Р.Люксембург д.55,2 этаж каб. №7

запись по телефону 8-920-653-18-81

6

Анисимова Татьяна Петровна

вторая среда месяца

с 16.00 до 18.00

ТЦ «Мясной Двор», 3 этаж, пр-т 50-летия Победы д.20А

запись по телефону:

8-910-970-16-15,

2-58-62

7

Стаценко Александр Александрович

третий четверг месяца

с 19.00 до 20.00

ул. Моторостроителей д.53а, офис 22а, 2 этаж

8-905-646-00-40

8

Пшеничников Владимир Викторович

второй четверг месяца

с 17.00 до 18.00

Общественная приемная Тутаевского местного отделения ВПП "Единая Россия", пр-т 50-летия Победы, д.27а

8-960-526-14-88

9

Кмицикевич Елена Александровна

последний четверг месяца

с 17.00 до 18.30

МЦ «Галактика» – Совет Ветеранов, пр-т 50-летия Победы, д.25а

8-915-975-13-29,

2-17-82

11

Чистякова Ирина Геннадьевна

третья среда месяца

с 16.00 до 17.00

МДОУ Детский сад №5 "Радуга", кабинет заведующей 1 этаж, ул.Моторостроителей, д.66

7-60-89, 8-960-526-88-63

12

Лисаева Татьяна Валерьевна

первый и третий вторник месяца

с 16.30 до 17.30

Редакция газеты "Романовский Купец", ул. Моторостроителей, д.77-б

2-17-38

13

Лапин Александр Вячеславович

первая среда месяца

с 18.00 до 19.00

СОШ №3, 1 этаж

8-910-824-23-38

14

Романюк Анатолий Иванович

первая и третья среда месяца

с 17.00 до 19.00

ул.Терешковой д.12а

 

15

Гломаздов Александр Юрьевич

первая среда месяца

с 18.00 до 20.00

ул.Розы-Люксембург д.55, кабинет №7,

2 этаж

8-915-991-17-48

16

Клюкина Елена Валерьевна

второй четверг месяца

с 18.00 до 19.00

Центральная библиотека, ул. Моторостроителей, д.70а

8-910-978-29-97

17

Баланцев Александр Сергеевич

первый вторник месяца

с 16.00 до 18.00

Общественная приемная Тутаевского местного отделения ВПП "Единая Россия", пр-т 50-летия Победы, д.27а

2-57-48

18

Жолобов Юрий Николаевич

третий четверг месяца

с 16.00 до 17.00

Общественная приемная Тутаевского местного отделения ВПП "Единая Россия", пр-т 50-летия Победы, д.27а

предварительная запись по тел.

7-08-59

19

Шелухина Наталья Анатольевна

второй и четвертый вторник месяца

с 16.00 до 17.30

ДЮСШ №1 (Бассейн) ул.Комсомольская д.117, кабинет директора

7-66-03, 8-906-525-33-71

20

Соловьев Андрей Юрьевич

последняя пятница месяца

с 18.00 до 19.00

ул.Моторостроителей д.53а, офис №22

7-36-61

График приема избирателей депутатами

Муниципального Совета городского поселения Тутаев

в феврале 2016 г.

№ округа

ФИО

Дни приема

Часы приема

Адрес (с указанием этажа и кабинета)

Телефон для жителей

1

Добрынин Алексей Сергеевич

последняя пятница месяца

с 16.00 до 18.00

ул. Крестовоздвиженская д.16

7-85-93

2

Шувалов Николай Александрович

каждый день, кроме сб. и вс.

с 9.00 до 16.00

ул.Осипенко д.4а

7-82-72

3

Ершов Сергей Юрьевич

последняя пятница месяца

с 9.00 до 12.00

Администрация Тутаевского муниципального района, каб. №35, 3 этаж

2-20-91

4

Рукавишников Евгений Александрович

первый и третий четверг месяца

с 16.00 до 18.00

Городской клуб "Тульма", 2 этаж, Ярославская ул. д.93

8-905-637-70-60

5

Лыхин Артем Васильевич

последний четверг месяца

с 15.00 до 16.00

ул.Р.Люксембург д.55,2 этаж каб. №7

запись по телефону 8-920-653-18-81

6

Анисимова Татьяна Петровна

вторая среда месяца

с 16.00 до 18.00

ТЦ «Мясной Двор», 3 этаж, пр-т 50-летия Победы д.20А

запись по телефону:

8-910-970-16-15,

2-58-62

7

Стаценко Александр Александрович

третий четверг месяца

с 19.00 до 20.00

ул. Моторостроителей д.53а, офис 22а, 2 этаж

8-905-646-00-40

8

Пшеничников Владимир Викторович

второй четверг месяца

с 17.00 до 18.00

Общественная приемная Тутаевского местного отделения ВПП "Единая Россия", пр-т 50-летия Победы, д.27а

8-960-526-14-88

9

Кмицикевич Елена Александровна

последний четверг месяца

с 17.00 до 18.30

МЦ «Галактика» – Совет Ветеранов, пр-т 50-летия Победы, д.25а

8-915-975-13-29,

2-17-82

11

Чистякова Ирина Геннадьевна

третья среда месяца

с 16.00 до 17.00

МДОУ Детский сад №5 "Радуга", кабинет заведующей 1 этаж, ул.Моторостроителей, д.66

7-60-89, 8-960-526-88-63

12

Лисаева Татьяна Валерьевна

первый и третий вторник месяца

с 16.30 до 17.30

Редакция газеты "Романовский Купец", ул. Моторостроителей, д.77-б

2-17-38

13

Лапин Александр Вячеславович

первая среда месяца

с 18.00 до 19.00

СОШ №3, 1 этаж

8-910-824-23-38

14

Романюк Анатолий Иванович

первая и третья среда месяца

с 17.00 до 19.00

ул.Терешковой д.12а

 

15

Гломаздов Александр Юрьевич

первая среда месяца

с 18.00 до 20.00

ул.Розы-Люксембург д.55, кабинет №7,

2 этаж

8-915-991-17-48

16

Клюкина Елена Валерьевна

второй четверг месяца

с 18.00 до 19.00

Центральная библиотека, ул. Моторостроителей, д.70а

8-910-978-29-97

17

Баланцев Александр Сергеевич

первый вторник месяца

с 16.00 до 18.00

Общественная приемная Тутаевского местного отделения ВПП "Единая Россия", пр-т 50-летия Победы, д.27а

2-57-48

18

Жолобов Юрий Николаевич

третий четверг месяца

с 16.00 до 17.00

Общественная приемная Тутаевского местного отделения ВПП "Единая Россия", пр-т 50-летия Победы, д.27а

предварительная запись по тел.

7-08-59

19

Шелухина Наталья Анатольевна

второй и четвертый вторник месяца

с 16.00 до 17.30

ДЮСШ №1 (Бассейн) ул.Комсомольская д.117, кабинет директора

7-66-03, 8-906-525-33-71

20

Соловьев Андрей Юрьевич

последняя пятница месяца

с 18.00 до 19.00

ул.Моторостроителей д.53а, офис №22

7-36-61

 

График приема избирателей депутатами

Муниципального Совета городского поселения Тутаев

в январе 2016 г. 

№ округа

ФИО

Дни приема

Часы приема

Адрес (с указанием этажа и кабинета)

Телефон для жителей

1

Добрынин Алексей Сергеевич

последняя пятница месяца

с 16.00 до 18.00

ул. Крестовоздвиженская д.16

7-85-93

2

Шувалов Николай Александрович

каждый день, кроме сб. и вс.

с 9.00 до 16.00

ул.Осипенко д.4а

7-82-72

3

Ершов Сергей Юрьевич

последняя пятница месяца

с 9.00 до 12.00

Администрация Тутаевского муниципального района, каб. №35, 3 этаж

2-20-91

4

Рукавишников Евгений Александрович

первый и третий четверг месяца

с 16.00 до 18.00

Городской клуб "Тульма", 2 этаж, Ярославская ул. д.93

8-905-637-70-60

5

Лыхин Артем Васильевич

последний четверг месяца

с 15.00 до 16.00

ул.Р.Люксембург д.55,2 этаж каб. №7

запись по телефону 8-920-653-18-81

6

Анисимова Татьяна Петровна

вторая среда месяца

с 16.00 до 18.00

ТЦ «Мясной Двор», 3 этаж, пр-т 50-летия Победы д.20А

запись по телефону:

8-910-970-16-15,

2-58-62

7

Стаценко Александр Александрович

третий четверг месяца

с 19.00 до 20.00

ул. Моторостроителей д.53а, офис 22а, 2 этаж

8-905-646-00-40

8

Пшеничников Владимир Викторович

второй четверг месяца

с 17.00 до 18.00

Общественная приемная Тутаевского местного отделения ВПП "Единая Россия", пр-т 50-летия Победы, д.27а

8-960-526-14-88

9

Кмицикевич Елена Александровна

последний четверг месяца

с 17.00 до 18.30

МЦ «Галактика» – Совет Ветеранов, пр-т 50-летия Победы, д.25а

8-915-975-13-29,

2-17-82

11

Чистякова Ирина Геннадьевна

третья среда месяца

с 16.00 до 17.00

МДОУ Детский сад №5 "Радуга", кабинет заведующей 1 этаж, ул.Моторостроителей, д.66

7-60-89, 8-960-526-88-63

12

Лисаева Татьяна Валерьевна

первый и третий вторник месяца

с 16.30 до 17.30

Редакция газеты "Романовский Купец", ул. Моторостроителей, д.77-б

2-17-38

13

Лапин Александр Вячеславович

первая среда месяца

с 18.00 до 19.00

СОШ №3, 1 этаж

8-910-824-23-38

14

Романюк Анатолий Иванович

первая и третья среда месяца

с 17.00 до 19.00

ул.Терешковой д.12а

 

15

Гломаздов Александр Юрьевич

первая среда месяца

с 18.00 до 20.00

ул.Розы-Люксембург д.55, кабинет №7,

2 этаж

8-915-991-17-48

16

Клюкина Елена Валерьевна

второй четверг месяца

с 18.00 до 19.00

Центральная библиотека, ул. Моторостроителей, д.70а

8-910-978-29-97

17

Баланцев Александр Сергеевич

первый вторник месяца

с 16.00 до 18.00

Общественная приемная Тутаевского местного отделения ВПП "Единая Россия", пр-т 50-летия Победы, д.27а

2-57-48

18

Жолобов Юрий Николаевич

третий четверг месяца

с 16.00 до 17.00

Общественная приемная Тутаевского местного отделения ВПП "Единая Россия", пр-т 50-летия Победы, д.27а

предварительная запись по тел.

7-08-59

19

Шелухина Наталья Анатольевна

второй и четвертый вторник месяца

с 16.00 до 17.30

ДЮСШ №1 (Бассейн) ул.Комсомольская д.117, кабинет директора

7-66-03, 8-906-525-33-71

20

Соловьев Андрей Юрьевич

последняя пятница месяца

с 18.00 до 19.00

ул.Моторостроителей д.53а, офис №22

7-36-61

 


График приема избирателей депутатами

Муниципального Совета городского поселения Тутаев

в декабре 2015 г. 

№ округа

ФИО

Дни приема

Часы приема

Адрес (с указанием этажа и кабинета)

Телефон для жителей

1

Добрынин Алексей Сергеевич

последняя пятница месяца

с 16.00 до 18.00

ул. Крестовоздвиженская д.16

7-85-93

2

Шувалов Николай Александрович

каждый день, кроме сб. и вс.

с 9.00 до 16.00

ул.Осипенко д.4а

7-82-72

3

Ершов Сергей Юрьевич

последняя пятница месяца

с 9.00 до 12.00

Администрация Тутаевского муниципального района, каб. №35, 3 этаж

2-20-91

4

Рукавишников Евгений Александрович

первый и третий четверг месяца

с 16.00 до 18.00

Городской клуб "Тульма", 2 этаж, Ярославская ул. д.93

8-905-637-70-60

5

Лыхин Артем Васильевич

последний четверг месяца

с 15.00 до 16.00

ул.Р.Люксембург д.55,2 этаж каб. №7

запись по телефону 8-920-653-18-81

6

Анисимова Татьяна Петровна

вторая среда месяца

с 16.00 до 18.00

ТЦ «Мясной Двор», 3 этаж, пр-т 50-летия Победы д.20А

запись по телефону:

8-910-970-16-15,

2-58-62

7

Стаценко Александр Александрович

третий четверг месяца

с 19.00 до 20.00

ул. Моторостроителей д.53а, офис 22а, 2 этаж

8-905-646-00-40

8

Пшеничников Владимир Викторович

второй четверг месяца

с 17.00 до 18.00

Общественная приемная Тутаевского местного отделения ВПП "Единая Россия", пр-т 50-летия Победы, д.27а

8-960-526-14-88

9

Кмицикевич Елена Александровна

последний четверг месяца

с 17.00 до 18.30

МЦ «Галактика» – Совет Ветеранов, пр-т 50-летия Победы, д.25а

8-915-975-13-29,

2-17-82

11

Чистякова Ирина Геннадьевна

третья среда месяца

с 16.00 до 17.00

МДОУ Детский сад №5 "Радуга", кабинет заведующей 1 этаж, ул.Моторостроителей, д.66

7-60-89, 8-960-526-88-63

12

Лисаева Татьяна Валерьевна

первый и третий вторник месяца

с 16.30 до 17.30

Редакция газеты "Романовский Купец", ул. Моторостроителей, д.77-б

2-17-38

13

Лапин Александр Вячеславович

первая среда месяца

с 18.00 до 19.00

СОШ №3, 1 этаж

8-910-824-23-38

14

Романюк Анатолий Иванович

первая и третья среда месяца

с 17.00 до 19.00

ул.Терешковой д.12а

 

15

Гломаздов Александр Юрьевич

первая среда месяца

с 18.00 до 20.00

ул.Розы-Люксембург д.55, кабинет №7,

2 этаж

8-915-991-17-48

16

Клюкина Елена Валерьевна

второй четверг месяца

с 18.00 до 19.00

Центральная библиотека, ул. Моторостроителей, д.70а

8-910-978-29-97

17

Баланцев Александр Сергеевич

первый вторник месяца

с 16.00 до 18.00

Общественная приемная Тутаевского местного отделения ВПП "Единая Россия", пр-т 50-летия Победы, д.27а

2-57-48

18

Жолобов Юрий Николаевич

третий четверг месяца

с 16.00 до 17.00

Общественная приемная Тутаевского местного отделения ВПП "Единая Россия", пр-т 50-летия Победы, д.27а

предварительная запись по тел.

7-08-59

19

Шелухина Наталья Анатольевна

второй и четвертый вторник месяца

с 16.00 до 17.30

ДЮСШ №1 (Бассейн) ул.Комсомольская д.117, кабинет директора

7-66-03, 8-906-525-33-71

20

Соловьев Андрей Юрьевич

последняя пятница месяца

с 18.00 до 19.00

ул.Моторостроителей д.53а, офис №22

7-36-61

 

График приема избирателей депутатами

Муниципального Совета городского поселения Тутаев

в ноябре 2015г. 

№ округа

ФИО

Дни приема

Часы приема

Адрес (с указанием этажа и кабинета)

Телефон для жителей

1

Добрынин Алексей Сергеевич

последняя пятница месяца

с 16.00 до 18.00

ул. Крестовоздвиженская д.16

7-85-93

2

Шувалов Николай Александрович

каждый день, кроме сб. и вс.

с 9.00 до 16.00

ул.Осипенко д.4а

7-82-72

3

Ершов Сергей Юрьевич

последняя пятница месяца

с 9.00 до 12.00

Администрация Тутаевского муниципального района, каб. №35, 3 этаж

2-20-91

4

Рукавишников Евгений Александрович

первый и третий четверг месяца

с 16.00 до 18.00

Городской клуб "Тульма", 2 этаж, Ярославская ул. д.93

8-905-637-70-60

5

Лыхин Артем Васильевич

последний четверг месяца

с 15.00 до 16.00

ул.Р.Люксембург д.55,2 этаж каб. №7

запись по телефону 8-920-653-18-81

6

Анисимова Татьяна Петровна

вторая среда месяца

с 16.00 до 18.00

ТЦ «Мясной Двор», 3 этаж, пр-т 50-летия Победы д.20А

запись по телефону:

8-910-970-16-15,

2-58-62

7

Стаценко Александр Александрович

третий четверг месяца

с 19.00 до 20.00

ул. Моторостроителей д.53а, офис 22а, 2 этаж

8-905-646-00-40

8

Пшеничников Владимир Викторович

второй четверг месяца

с 17.00 до 18.00

Общественная приемная Тутаевского местного отделения ВПП "Единая Россия", пр-т 50-летия Победы, д.27а

8-960-526-14-88

9

Кмицикевич Елена Александровна

последний четверг месяца

с 17.00 до 18.30

МЦ «Галактика» – Совет Ветеранов, пр-т 50-летия Победы, д.25а

8-915-975-13-29,

2-17-82

11

Чистякова Ирина Геннадьевна

третья среда месяца

с 16.00 до 17.00

МДОУ Детский сад №5 "Радуга", кабинет заведующей 1 этаж, ул.Моторостроителей, д.66

7-60-89, 8-960-526-88-63

12

Лисаева Татьяна Валерьевна

первый и третий вторник месяца

с 16.30 до 17.30

Редакция газеты "Романовский Купец", ул. Моторостроителей, д.77-б

2-17-38

13

Лапин Александр Вячеславович

первая среда месяца

с 18.00 до 19.00

СОШ №3, 1 этаж

8-910-824-23-38

14

Романюк Анатолий Иванович

первая и третья среда месяца

с 17.00 до 19.00

ул.Терешковой д.12а

 

15

Гломаздов Александр Юрьевич

первая среда месяца

с 18.00 до 20.00

ул.Розы-Люксембург д.55, кабинет №7,

2 этаж

8-915-991-17-48

16

Клюкина Елена Валерьевна

второй четверг месяца

с 18.00 до 19.00

Центральная библиотека, ул. Моторостроителей, д.70а

8-910-978-29-97

17

Баланцев Александр Сергеевич

первый вторник месяца

с 16.00 до 18.00

Общественная приемная Тутаевского местного отделения ВПП "Единая Россия", пр-т 50-летия Победы, д.27а

2-57-48

18

Жолобов Юрий Николаевич

третий четверг месяца

с 16.00 до 17.00

Общественная приемная Тутаевского местного отделения ВПП "Единая Россия", пр-т 50-летия Победы, д.27а

предварительная запись по тел.

7-08-59

19

Шелухина Наталья Анатольевна

второй и четвертый вторник месяца

с 16.00 до 17.30

ДЮСШ №1 (Бассейн) ул.Комсомольская д.117, кабинет директора

7-66-03, 8-906-525-33-71

20

Соловьев Андрей Юрьевич

последняя пятница месяца

с 18.00 до 19.00

ул.Моторостроителей д.53а, офис №22

7-36-61

 


График приема избирателей депутатами

Муниципального Совета городского поселения Тутаев

в октябре 2015г. 

№ округа

ФИО

Дни приема

Часы приема

Адрес (с указанием этажа и кабинета)

Телефон для жителей

1

Добрынин Алексей Сергеевич

последняя пятница месяца

с 16.00 до 18.00

ул. Крестовоздвиженская д.16

7-85-93

2

Шувалов Николай Александрович

каждый день, кроме сб. и вс.

с 9.00 до 16.00

ул.Осипенко д.4а

7-82-72

3

Ершов Сергей Юрьевич

последняя пятница месяца

с 9.00 до 12.00

Администрация Тутаевского муниципального района, каб. №35, 3 этаж

2-20-91

4

Рукавишников Евгений Александрович

первый и третий четверг месяца

с 16.00 до 18.00

Городской клуб "Тульма", 2 этаж, Ярославская ул. д.93

8-905-637-70-60

5

Лыхин Артем Васильевич

последний четверг месяца

с 15.00 до 16.00

ул.Р.Люксембург д.55,2 этаж каб. №7

запись по телефону 8-920-653-18-81

6

Анисимова Татьяна Петровна

вторая среда месяца

с 16.00 до 18.00

ТЦ «Мясной Двор», 3 этаж, пр-т 50-летия Победы д.20А

запись по телефону:

8-910-970-16-15,

2-58-62

7

Стаценко Александр Александрович

третий четверг месяца

с 19.00 до 20.00

ул. Моторостроителей д.53а, офис 22а, 2 этаж

8-905-646-00-40

8

Пшеничников Владимир Викторович

второй четверг месяца

с 17.00 до 18.00

Общественная приемная Тутаевского местного отделения ВПП "Единая Россия", пр-т 50-летия Победы, д.27а

8-960-526-14-88

9

Кмицикевич Елена Александровна

последний четверг месяца

с 17.00 до 18.30

МЦ «Галактика» – Совет Ветеранов, пр-т 50-летия Победы, д.25а

8-915-975-13-29,

2-17-82

11

Чистякова Ирина Геннадьевна

третья среда месяца

с 16.00 до 17.00

МДОУ Детский сад №5 "Радуга", кабинет заведующей 1 этаж, ул.Моторостроителей, д.66

7-60-89, 8-960-526-88-63

12

Лисаева Татьяна Валерьевна

первый и третий вторник месяца

с 16.30 до 17.30

Редакция газеты "Романовский Купец", ул. Моторостроителей, д.77-б

2-17-38

13

Лапин Александр Вячеславович

первая среда месяца

с 18.00 до 19.00

СОШ №3, 1 этаж

8-910-824-23-38

14

Романюк Анатолий Иванович

первая и третья среда месяца

с 17.00 до 19.00

ул.Терешковой д.12а

 

15

Гломаздов Александр Юрьевич

первая среда месяца

с 18.00 до 20.00

ул.Розы-Люксембург д.55, кабинет №7,

2 этаж

8-915-991-17-48

16

Клюкина Елена Валерьевна

второй четверг месяца

с 18.00 до 19.00

Центральная библиотека, ул. Моторостроителей, д.70а

8-910-978-29-97

17

Баланцев Александр Сергеевич

первый вторник месяца

с 16.00 до 18.00

Общественная приемная Тутаевского местного отделения ВПП "Единая Россия", пр-т 50-летия Победы, д.27а

2-57-48

18

Жолобов Юрий Николаевич

третий четверг месяца

с 16.00 до 17.00

Общественная приемная Тутаевского местного отделения ВПП "Единая Россия", пр-т 50-летия Победы, д.27а

предварительная запись по тел.

7-08-59

19

Шелухина Наталья Анатольевна

второй и четвертый вторник месяца

с 16.00 до 17.30

ДЮСШ №1 (Бассейн) ул.Комсомольская д.117, кабинет директора

7-66-03, 8-906-525-33-71

20

Соловьев Андрей Юрьевич

последняя пятница месяца

с 18.00 до 19.00

ул.Моторостроителей д.53а, офис №22

7-36-61

 

График приема избирателей депутатами

Муниципального Совета городского поселения Тутаев

в сентябре 2015г. 

№ округа

ФИО

Дни приема

Часы приема

Адрес (с указанием этажа и кабинета)

Телефон для жителей

1

Добрынин Алексей Сергеевич

последняя пятница месяца

с 16.00 до 18.00

ул. Крестовоздвиженская д.16

7-85-93

2

Шувалов Николай Александрович

каждый день, кроме сб. и вс.

с 9.00 до 16.00

ул.Осипенко д.4а

7-82-72

3

Ершов Сергей Юрьевич

последняя пятница месяца

с 9.00 до 12.00

Администрация Тутаевского муниципального района, каб. №35, 3 этаж

2-20-91

4

Рукавишников Евгений Александрович

первый и третий четверг месяца

с 16.00 до 18.00

Городской клуб "Тульма", 2 этаж, Ярославская ул. д.93

8-905-637-70-60

5

Лыхин Артем Васильевич

последний четверг месяца

с 15.00 до 16.00

ул.Р.Люксембург д.55,2 этаж каб. №7

запись по телефону 8-920-653-18-81

6

Анисимова Татьяна Петровна

вторая среда месяца

с 16.00 до 18.00

ТЦ «Мясной Двор», 3 этаж, пр-т 50-летия Победы д.20А

запись по телефону:

8-910-970-16-15,

2-58-62

7

Стаценко Александр Александрович

третий четверг месяца

с 19.00 до 20.00

ул. Моторостроителей д.53а, офис 22а, 2 этаж

8-905-646-00-40

8

Пшеничников Владимир Викторович

второй четверг месяца

с 17.00 до 18.00

Общественная приемная Тутаевского местного отделения ВПП "Единая Россия", пр-т 50-летия Победы, д.27а

8-960-526-14-88

9

Кмицикевич Елена Александровна

последний четверг месяца

с 17.00 до 18.30

МЦ «Галактика» – Совет Ветеранов, пр-т 50-летия Победы, д.25а

8-915-975-13-29,

2-17-82

11

Чистякова Ирина Геннадьевна

третья среда месяца

с 16.00 до 17.00

МДОУ Детский сад №5 "Радуга", кабинет заведующей 1 этаж, ул.Моторостроителей, д.66

7-60-89, 8-960-526-88-63

12

Лисаева Татьяна Валерьевна

первый и третий вторник месяца

с 16.30 до 17.30

Редакция газеты "Романовский Купец", ул. Моторостроителей, д.77-б

2-17-38

13

Лапин Александр Вячеславович

первая среда месяца

с 18.00 до 19.00

СОШ №3, 1 этаж

8-910-824-23-38

14

Романюк Анатолий Иванович

первая и третья среда месяца

с 17.00 до 19.00

ул.Терешковой д.12а

 

15

Гломаздов Александр Юрьевич

первая среда месяца

с 18.00 до 20.00

ул.Розы-Люксембург д.55, кабинет №7,

2 этаж

8-915-991-17-48

16

Клюкина Елена Валерьевна

второй четверг месяца

с 18.00 до 19.00

Центральная библиотека, ул. Моторостроителей, д.70а

8-910-978-29-97

17

Баланцев Александр Сергеевич

первый вторник месяца

с 16.00 до 18.00

Общественная приемная Тутаевского местного отделения ВПП "Единая Россия", пр-т 50-летия Победы, д.27а

2-57-48

18

Жолобов Юрий Николаевич

третий четверг месяца

с 16.00 до 17.00

Общественная приемная Тутаевского местного отделения ВПП "Единая Россия", пр-т 50-летия Победы, д.27а

предварительная запись по тел.

7-08-59

19

Шелухина Наталья Анатольевна

второй и четвертый вторник месяца

с 16.00 до 17.30

ДЮСШ №1 (Бассейн) ул.Комсомольская д.117, кабинет директора

7-66-03, 8-906-525-33-71

20

Соловьев Андрей Юрьевич

последняя пятница месяца

с 18.00 до 19.00

ул.Моторостроителей д.53а, офис №22

7-36-61

 


График приема избирателей депутатами

Муниципального Совета городского поселения Тутаев

в августе 2015г. 

№ округа

ФИО

Дни приема

Часы приема

Адрес (с указанием этажа и кабинета)

Телефон для жителей

1

Добрынин Алексей Сергеевич

последняя пятница месяца

с 16.00 до 18.00

ул. Крестовоздвиженская д.16

7-85-93

2

Шувалов Николай Александрович

каждый день, кроме сб. и вс.

с 9.00 до 16.00

ул.Осипенко д.4а

7-82-72

3

Ершов Сергей Юрьевич

последняя пятница месяца

с 9.00 до 12.00

Администрация Тутаевского муниципального района, каб. №35, 3 этаж

2-20-91

4

Рукавишников Евгений Александрович

первый и третий четверг месяца

с 16.00 до 18.00

Городской клуб "Тульма", 2 этаж, Ярославская ул. д.93

8-905-637-70-60

5

Лыхин Артем Васильевич

последний четверг месяца

с 15.00 до 16.00

ул.Р.Люксембург д.55,2 этаж каб. №7

запись по телефону 8-920-653-18-81

6

Анисимова Татьяна Петровна

вторая среда месяца

с 16.00 до 18.00

ТЦ «Мясной Двор», 3 этаж, пр-т 50-летия Победы д.20А

запись по телефону:

8-910-970-16-15,

2-58-62

7

Стаценко Александр Александрович

третий четверг месяца

с 19.00 до 20.00

ул. Моторостроителей д.53а, офис 22а, 2 этаж

8-905-646-00-40

8

Пшеничников Владимир Викторович

второй четверг месяца

с 17.00 до 18.00

Общественная приемная Тутаевского местного отделения ВПП "Единая Россия", пр-т 50-летия Победы, д.27а

8-960-526-14-88

9

Кмицикевич Елена Александровна

последний четверг месяца

с 17.00 до 18.30

МЦ «Галактика» – Совет Ветеранов, пр-т 50-летия Победы, д.25а

8-915-975-13-29,

2-17-82

11

Чистякова Ирина Геннадьевна

третья среда месяца

с 16.00 до 17.00

МДОУ Детский сад №5 "Радуга", кабинет заведующей 1 этаж, ул.Моторостроителей, д.66

7-60-89, 8-960-526-88-63

12

Лисаева Татьяна Валерьевна

первый и третий вторник месяца

с 16.30 до 17.30

Редакция газеты "Романовский Купец", ул. Моторостроителей, д.77-б

2-17-38

13

Лапин Александр Вячеславович

первая среда месяца

с 18.00 до 19.00

СОШ №3, 1 этаж

8-910-824-23-38

14

Романюк Анатолий Иванович

первая и третья среда месяца

с 17.00 до 19.00

ул.Терешковой д.12а

 

15

Гломаздов Александр Юрьевич

первая среда месяца

с 18.00 до 20.00

ул.Розы-Люксембург д.55, кабинет №7,

2 этаж

8-915-991-17-48

16

Клюкина Елена Валерьевна

второй четверг месяца

с 18.00 до 19.00

Центральная библиотека, ул. Моторостроителей, д.70а

8-910-978-29-97

17

Баланцев Александр Сергеевич

первый вторник месяца

с 16.00 до 18.00

Общественная приемная Тутаевского местного отделения ВПП "Единая Россия", пр-т 50-летия Победы, д.27а

2-57-48

18

Жолобов Юрий Николаевич

третий четверг месяца

с 16.00 до 17.00

Общественная приемная Тутаевского местного отделения ВПП "Единая Россия", пр-т 50-летия Победы, д.27а

предварительная запись по тел.

7-08-59

19

Шелухина Наталья Анатольевна

второй и четвертый вторник месяца

с 16.00 до 17.30

ДЮСШ №1 (Бассейн) ул.Комсомольская д.117, кабинет директора

7-66-03, 8-906-525-33-71

20

Соловьев Андрей Юрьевич

последняя пятница месяца

с 18.00 до 19.00

ул.Моторостроителей д.53а, офис №22

7-36-61

 

Дата создания материала: 17-04-2017. История изменений

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Спасибо за вашу помощь!
captcha
Введите код: *